Испуганный страус атаковал зрителей цирка

Испуганный страус атаковал зрителей цирка
Страус набросился на зрителей цирка
Инцидент, произошедший во время шоу, сняли на видео очевидцы. В результате нападения птицы никто не пострадал.

В Казанском цирке дрессировщик потерял контроль над страусом и тот напал на зрителей шоу. Инцидент был снят на видео очевидцами, пишет 5-tv.ru.

Ролик демонстрирует, как страус побежал в зрительские ряды, сметая на своем пути взрослых и детей. В результате инцидента среди зрителей даже возникла паника.

Однако дрессировщик оперативно взял ситуацию под контроль и птицу удалось увести за кулисы. По данным ЧП, из-за страуса никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что разъяренный слон атаковал лодку с туристами, которые приблизились слишком близко.

Другие новости по теме

Слон разозлился и атаковал лодку с туристами Слон разозлился и атаковал лодку с туристами
Инцидент произошел в Ботсване. Животное щипало водоросли, когда лодка приблизилась к нему.

В российском зоопарке страус не пережил холода В российском зоопарке страус не пережил холода
В зоопарке российского города Южно-Сахалинск из-за неполадок в электрооборудовании страус провел целую ночь в холодном вольере, в результате чего погиб.

37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты 37 зрителей цирка на Филиппинах пострадали из-за взрыва гранаты
Не менее 37 человек получили ранения в результате взрыва гранаты во время циркового представления на Филиппинах, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей В Запорожской области в цирке-шапито во время представления упала трибуна для зрителей
В райцентре Пологи Запорожской области во время представления в цирке- шапито упала зрительская трибуна, пострадал 8-летний ребенок.

В киевском зоопарке умер страус В киевском зоопарке умер страус
Директор киевского зоопарка Алексей Толстоухов заявил, что в зверинце умер страус.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: