Брат женился на сестре после 15 лет тайных отношений

Брат женился на сестре после 15 лет тайных отношений
У супругов оказался общий отец
У супругов оказался общий отец. При этом женщина была усыновлена и воспитывалась в другой семье.

Во Флориде 50-летняя Дебби Зутант вышла замуж за своего сводного брата Джо после 15 лет отношений. Супруги, у который оказался общий отец, признались, что это была любовь с первого взгляда. Об этом пишет The Sun.

"Хотя мы с Джо родственники, когда мы встретились, то безумно влюбились друг в друга. Я знаю, что у нас одна кровь, но мы ведь никогда не росли вместе. Меня усыновили в возрасте трёх лет, и я всегда хотела узнать свою настоящую семью", - отметила Дебби.

Также супруги рассказали, что уже на втором свидании занялись сексом. А вместе жить стали всего лишь после двух недель знакомства.

При этом на протяжении 10 лет влюбленные скрывали свой роман от семьи.  В настоящее время они открыто говорят о своих отношениях и так называемом генетическом сексуальном влечении, когда партнеры влюбляются в потерянных родственников.

Ранее сообщалось, что разочаровавшийся в женщинах житель Китая женился на роботе.

Другие новости по теме

Разочарованный в женщинах китаец женился на роботе Разочарованный в женщинах китаец женился на роботе
Мужчина отчаялся найти свою вторую половинку и сконструировал идеальную женщину сам.

"Любовь с первого взгляда". В российском зоопарке подружились снежные барсы
В зоопарке Ручей города Красноярска (Российская федерация) два снежных барса - Бьянка и Дракон - нашли общий язык.

Краснодонский суд арестовал супругов, убивших приемных детей, дочь-соучастницу отпустили Краснодонский суд арестовал супругов, убивших приемных детей, дочь-соучастницу отпустили
Краснодонский горсуд постановил арестовать супругов Александра и Светлану оклей, которых подозревают в убийстве двух усыновленных дочерей. Их 22-летнюю дочь, которая вместе с отцом один труп сожгла, а второй закопала, отпустили под подписку о невыезде.

В Италии перед судом предстанут супруги, сын которых скончался после лечения чаем В Италии перед судом предстанут супруги, сын которых скончался после лечения чаем
В Италии возбуждено уголовное дело в отношении супругов Монселлато, сын которых скончался после нетрадиционного лечения, сообщает The Daily Telegraph.

В США арестован подозреваемый в убийстве супругов, воспитывавших 16 детей
В США полицейские арестовали подозреваемого по делу об убийстве в американском штате Флорида семейной пары Биллингс, воспитывавшей 16 детей, 12 из которых супруги усыновили



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: