Принц Гарри и Меган Маркл ждут близнецов - СМИ

Принц Гарри и Меган Маркл ждут близнецов - СМИ
СМИ заявили о беременности Меган Маркл
По информации СМИ, молодожены не ожидали столь скорого появления детей в семье и просто счастливы.

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к пополнению в семействе. Об этом пишет Hollywood Life. По предварительной информации, герцогиня Сассекская ожидает появления на свет близнецов.

"Меган и Гарри настолько счастливы! Они не ожидали, что это случится так скоро. Еще большим сюрпризом стало то, что детей двое – мальчик и девочка", - отмечает источник.

Также сообщается, что о радостной новости молодожены узнали сразу же после медового месяца. Однако Кенсингтонский дворец пока не подтвердил данную информацию.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл очаровала изысканным нарядом на королевских скачках Royal Ascot.

Другие новости по теме

Меган Маркл в изысканном наряде посетила скачки Меган Маркл в изысканном наряде посетила скачки
Герцогиня Сассекская выбрала по такому случаю сдержанное платье-рубашку белого цвета и элегантную шляпку.

СМИ сообщили, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц СМИ сообщили, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц
Молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие в Канаду, и остановяться в пансионате Fairmont Jasper Park Lodge.

Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок Принц Гарри и его жена покинули Виндзорский замок
В Виндзорском замке принц Гарри и герцогиня Меган оставались после субботней вечеринки на 200 человек, которую устроил принц Чарльз.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл просят не присылать им свадебные подарки, а всем, кто захочет отметить праздник, предложили направить взнос в один из благотворительных фондов.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: