Английский завтрак Терминатор 2 никто не смог осилить

Английский завтрак Терминатор 2 никто не смог осилить
Исполинский завтрак Терминатор 2
Данное предложение доступно в одном из кафе английского города Донкастер в графстве Саут-Йоркшир.

В английском городе Донкастер в графстве Саут-Йоркшир местное кафе предлагает посетителям завтрак под названием Терминатор 2. Блюдо включает в себя 65 частей, и до настоящего момента одолеть его никому не удалось. Об этом пишет The Sun.

Завтрак включает в себя 13 традиционных компонентов, среди которых - сосиски, яйца, бекон. Также входит в него большое количество фасоли и тостов. Стоимость данного блюда составляет 15 фунтов стерлингов.


Английский завтрак Терминатор 2 никто не смог осилить
Фото: The Sun  [url=http://]

До настоящего времени ни одному из посетителей не удалось расправиться с Терминатором 2. Однако тому, кто сможет его одолеть, предлагают место на стене славы заведения.

Известно, что кафе предлагает также завтрак Терминатор, который является уменьшенной версией. Однако посетители довольно легко справляются в ним. Стоимость блюда составляет 7,95 фунта.


Английский завтрак Терминатор 2 никто не смог осилить
   [/url]

Ранее сообщалось, что в Виннице приготовили гигантский бутерброд с салом в форме области.

Другие новости по теме

Минобороны РФ может принять на вооружение машину Терминатор-2 Минобороны РФ может принять на вооружение машину Терминатор-2
Уралвагонзавод не отрицает возможность в ближайшее время начать поставки в российскую армию боевых машин Терминатор-2.

Спецпредставитель по Сирии приглашен на завтрак с участием глав МИД G20 Спецпредставитель по Сирии приглашен на завтрак с участием глав МИД G20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров планирует в пятницу в Стрельне провести рабочий завтрак с коллегами из стран G20, на который приглашен спецпредставитель ООН и ЛАГ по Сирии Лахдар Брахими.

Конголезский Терминатор добровольно сдался властям США Конголезский Терминатор добровольно сдался властям США
Лидер повстанческой группировки 23 из ДР Конго Марта Боско Нтаганда, который известен под прозвищем Терминатор, сдался американскому посольству в соседней Руанде.

Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак Завтра в Верховной Раде состоится национальный молитвенный завтрак
Завтра в Верховной Раде, 18 октября в 8:00, состоится второй национальный молитвенный завтрак, сообщает Кабинет министров Украины.

В Лондоне предлагают позавтракать за 36 тысяч долларов
Самый дорогой завтрак в мире - по цене в 36 тысяч долларов предлагают с сегодняшнего дня в Лондоне



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: