Ким Кардашьян хочет пойти в политику

Ким Кардашьян хочет пойти в политику
Кардашьян в будущем может заняться политикой
Американская модель и актриса в будущем может заняться политикой и баллотироваться на пост президента США.

Американская модель и актриса Ким Кардашьян в интервью CNN не исключила, что может баллотироваться на пост президента США.

"Никогда не говори "никогда. Но это не значит, что я уже начала над этим работать", – отметила актриса.

Она подчеркнула, что пока не думает об участии в выборах. Актриса добавила, что ситуация с помилованием приговоренной к пожизненному сроку Элис Мэри Джонсон изменила ее жизнь.

Напомним, 31 мая президент США Дональд Трамп встретился с Кардашьян и обсудил с ней тюремную реформу. Актриса выступала за помилование совершивших не тяжкие преступления в сфере торговли наркотиками.

После этой встречи Трамп помиловал 63-летнюю Элис Мэри Джонсон, которую в 1996 году приговорили к пожизненному сроку за ненасильственное преступление, связанное с наркотиками.

 

Другие новости по теме

Кардашьян встретилась с женщиной, помилованной Трампом по ее просьбе Кардашьян встретилась с женщиной, помилованной Трампом по ее просьбе
Кардашьян прибыла в Мемфис на частном самолете, после чего направилась в дом сестры Элис Джонсон в Саутавене.

Трамп помиловал женщину по просьбе Ким Кардашьян Трамп помиловал женщину по просьбе Ким Кардашьян
Афроамериканка Элис Мэри Джонсон была пожизненно осуждена за наркотики. В Белом доме решили, что она заслужила второй шанс своим упорным трудом в тюрьме.

Трамп провел встречу с Ким Кардашьян Трамп провел встречу с Ким Кардашьян
Американский президент и звезда реалити-шоу обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных в США.

Ким Кардашьян встретится с Трампом Ким Кардашьян встретится с Трампом
Телезвезда намерена попросить президента США помиловать женщину, которая отбывает пожизненное за торговлю наркотиками и отмывание денег.

Скончалась британская актриса Сюзанна Йорк
Британская актриса Сюзанна Йорк скончалась от рака в возрасте 72 лет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: