Кардашьян встретилась с женщиной, помилованной Трампом по ее просьбе

Кардашьян встретилась с женщиной, помилованной Трампом по ее просьбе
Элис Мари Джонсон была приговорена к пожизненному заключению в 1997 году
Кардашьян прибыла в Мемфис на частном самолете, после чего направилась в дом сестры Элис Джонсон в Саутавене.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян-Уэст встретилась в Мемфисе с Элис Мари Джонсон, для которой она добилась помилования от президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает Commercial Appeal.

Кардашьян прибыла в Мемфис на частном самолете, после чего направилась в дом сестры Элис Джонсон в Саутавене. На видео, опубликованном репортером Commercial Appeal, слышен крик Джонсон при встрече с звездой телешоу.


Ни Элис Джонсон, ни Ким Кардашьян не прокомментировали встречу.

Напомним, Элис Мари Джонсон была приговорена к пожизненному заключению в 1997 году за участие в торговле наркотиками. Чтобы добиться освобождения Джонсон, Ким Кардашьян провела встречу с президентом США Дональдом Трампом, в ходе которой они также обсудили тюремную реформу.

 

Другие новости по теме

Трамп помиловал женщину по просьбе Ким Кардашьян Трамп помиловал женщину по просьбе Ким Кардашьян
Афроамериканка Элис Мэри Джонсон была пожизненно осуждена за наркотики. В Белом доме решили, что она заслужила второй шанс своим упорным трудом в тюрьме.

Трамп провел встречу с Ким Кардашьян Трамп провел встречу с Ким Кардашьян
Американский президент и звезда реалити-шоу обсудили тюремную реформу и возможные изменения в условиях содержания заключенных в США.

Ким Кардашьян встретится с Трампом Ким Кардашьян встретится с Трампом
Телезвезда намерена попросить президента США помиловать женщину, которая отбывает пожизненное за торговлю наркотиками и отмывание денег.

Дуэйн Джонсон попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря селфи Дуэйн Джонсон попал в Книгу рекордов Гиннеса благодаря селфи
Американский киноактер сделал 105 селфи за 3 минуты.

Борис Джонсон переизбран мэром Лондона Борис Джонсон переизбран мэром Лондона
Согласно результатам голосования, подсчеты которого проводились всю пятницу, мэром Лондона переизбран кандидат от консерваторов Борис Джонсон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: