Елизавета II и Меган Маркл впервые путешествовали вместе

Елизавета II и Меган Маркл впервые путешествовали вместе
Меган Маркл с Елизаветой II в совместном путешествии
Герцогиня Сассекская и королева Великобритании совершили визит в графство Чешир для посещения мероприятий.

Королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Сассекская отправились в первое совместное путешествие. Монаршие особы осуществили визит в графство Чешир, куда прибыли на поезде. Об этом пишет People.

"Меган, которая вступила в брак с внуком королевы в Виндзорском дворце в прошлом месяце, отправилась в путешествие вместе с королевой Елизаветой на север Англии для участия в ряде событий", - отмечается в официальном сообщении.

The Queen and The Duchess move into the @storyhouselive to formally open the building. @Storyhouselive is a library, theatre and cinema. #RoyalVisitCheshire pic.twitter.com/4TBZrKu5D6

— The Royal Family (@RoyalFamily) 14 юни 2018 г.

По информации издани, королева и герцогиня планируют принять участие в открытии нового шлюзового моста на реке Мерси. Проект моста является одним из наиболее крупных в области инфраструктуры за последние годы.

Thank you Lilja, aged 7, and Nye, aged 6 for the beautiful posies for The Queen and The Duchess of Sussex #RoyalVisitCheshire ? pic.twitter.com/7SeMBhww4y

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 14 юни 2018 г.

Ранее сообщалось, что герцогиня Сассекская появилась на дне рождении Елизаветы II в платье с открытыми плечами, нарушив правила королевского этикета.

Другие новости по теме

Меган Маркл нарушила правила королевской семьи Меган Маркл нарушила правила королевской семьи
Новоиспеченная герцогиня появилась на официальном праздновании дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II в одежде с открытыми плечами.

СМИ сообщили, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц СМИ сообщили, где принц Гарри и Меган Маркл проведут медовый месяц
Молодожены намерены отправиться в свадебное путешествие в Канаду, и остановяться в пансионате Fairmont Jasper Park Lodge.

Меган Маркл будет полгода учиться этикету Меган Маркл будет полгода учиться этикету
До конца года Меган будет принимать участие в благотворительных мероприятиях и других публичных акциях.

Меган Маркл получила собственный герб Меган Маркл получила собственный герб
Хранителем Меган Маркл, герцогини Сассекской, стала певчая птица с раскрытыми крыльями и клювом.

Появились официальные фото королевской свадьбы Появились официальные фото королевской свадьбы
Автором фотосессии выступил британский фэшн-фотограф Алекси Любомирски, сотрудничавший с лучшими глянцевыми изданиями мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: