Сын похоронил отца в роскошном BMW, который не успел подарить

Сын похоронил отца в роскошном BMW, который не успел подарить
Сын похоронил отца в обещанном ему авто
Фотографии с похорон стали вирусными в Сети. Стоимость автомобиля, купленного для похорон, составила 66 тысяч долларов.

В Нигерии мужчина по имени Азубуике не успел подарить своему отцу BMW при жизни, в итоге похоронил его в нем. Специально для похорон он приобрел новый автомобиль стоимостью 66 тысяч долларов. Об этом пишет News18.

Фотографии с похорон стали вирусными. При этом местные жители были ошеломлены поступком мужчины, и принялись шутить, что с навигатором отец найдет путь на небеса.

В Сети же пользователи отреагировали по-разному: одни похвалили Азубуике за щедрость, другие назвали его поступок пустой тратой денег и отметили, что родителей надо хоронить в дорогом гробу.

Ранее сообщалось, что в Китае местный житель вез автомобиль на мотоцикле, чтобы продать на запчасти.

Другие новости по теме

В Австралии во время похорон угнали катафалк В Австралии во время похорон угнали катафалк
Душевнобольной мужчина угнал катафалк на глазах у членов семьи умершего.

В Лондоне прошла репетиция похорон Маргарет Тэтчер В Лондоне прошла репетиция похорон Маргарет Тэтчер
В Лондоне минувшей ночью состоялась генеральная репетиция церемонии похорон Маргарет Тэтчер, скончавшейся от инсульта в возрасте 87 лет.

Житель США из-за ошибки в похоронном бюро похоронил вместо своей жены чужую женщину Житель США из-за ошибки в похоронном бюро похоронил вместо своей жены чужую женщину
Житель США Эван Дэвидсон вместо своей жены похоронил чужую женщину из-за ошибки сотрудников похоронного бюро, которые перепутали тела, сообщает местный телеканал KABC-TV.

Миллиардеру грозит суд за то, что он не похоронил жену Миллиардеру грозит суд за то, что он не похоронил жену
Британская полиция предъявила обвинение наследнику бизнес-империи Tetra Pak Хансу Раусингу в том, что он не обеспечил достойных похорон своей жены.

Церемонию похорон Хьюстон будут транслировать в интернете Церемонию похорон Хьюстон будут транслировать в интернете
Церемония похорон легендарной американской певицы Уитни Хьюстон будет транслироваться в субботу, 18 февраля, в прямом эфире в сети интернет, сообщает The Daily Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: