В Кувейте платье телеведущей сорвало эфир шоу

В Кувейте платье телеведущей сорвало эфир шоу
Телеведущую уволили из-за платья
Женщина была уволена после того, как вызвала недовольство зрителей своим "нескромным" нарядом.

В Кувейте телеведущую уволили после того, как был сорван эфир телешоу из-за ее наряда. Зрители посчитали наряд телеведущей Амаль Аль-Авади нескромным и недопустимым для священного месяца Рамадана. Об этом пишет GDN.

Сообщается, что 29-летняя телеведущая была уволена практически сразу же после остановки трансляции. Позднее женщина в Snapchat пояснила, что не нарушала правил, указанных в контракте.

При этом зрители в Twitter отмечали, что наряд телеведущей должен быть более скромным во время священного для мусульман месяца Рамадана.

Также по неподтвержденной информации, ключевой причиной увольнения Аль-Авади стал указ высокопоставленного государственного лица. При этом руководство канала эту версию подтверждать не стало.

Ранее сообщалось, что телеведущая лишилась работы после того, как назвала коллегу "симпатичным".

Другие новости по теме

Телеведущая лишилась работы, назвав коллегу Телеведущая лишилась работы, назвав коллегу "симпатичным"
Инцидент произошел с одной из телеведущих кувейтского телеканала. Женщина была отстранена от работы за "недопустимое" поведение.

Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома Скандальную телеведущую Розинскую избили в подъезде собственного дома
Телеведущая Наталья Розинская оказалась в больнице после того, как поздно вечером 16 мая ее избили в подъезде собственного дома в Киеве.

Скандальная оговорка российской телеведущей: Нужно ли похоронить Владимира Путина? Скандальная оговорка российской телеведущей: Нужно ли похоронить Владимира Путина?
Ведущая новостей телерадиокомпании Красноярск спросила у зрителей "Нужно ли похоронить Владимира Путина?".

Янукович поздравил мусульман с завершением Рамадана Янукович поздравил мусульман с завершением Рамадана
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинских мусульман с праздником Ураза-Байрам.

Сегодня у мусульман начинается месяц Рамадан
Сегодня вечером мусульмане встретят в мечетях начало священного месяца Рамадан. Согласно преданию, в дни Рамадана Пророку Мухаммеду был ниспослан Коран



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: