В США енот забрался на 23 этаж небоскреба

В США енот забрался на 23 этаж небоскреба
Енот взбирается по стене небоскреба
Животное привлекло внимание СМИ, а также многих американцев по всей стране. Также люди принялись рассуждать, как лучше спасти енота.

В США в городе Сен-Пол штата Миннесота енот забрался на 23 этаж небоскреба. Очевидцы сняли, как животное, подобно "человеку-пауку", взбирается по стене здания. Ролик был опубликован в Instagram.

Сообщается, что изначально животное преодолело несколько этажей небоскреба, после чего устроилось на подоконнике с внешней стороны окна. К полудню енот достиг 23 этажа и остановился, чтобы отдохнуть.

 


 

Raccoon climbing a 24 story building in St. Paul ?? . . #LarranagaBros @larranagabros #kare11 @kare11 #mprraccoon #stpaul #minnesota #raccoon #sickclimbbro @mprnews

Публикация от Andy Larranaga ? (@horizon_rider) 12 Июн 2018 в 1:39 PDT


В Сети пользователи принялись активно рассуждать, как спасти енота. Ключевая проблема заключается в том, что в здании не открываются окна, а потому спасать животное, вероятно, придется на крыше, куда ему еще только предстоит забраться.

The #mprraccoon is doing a little grooming now that he's a social media star. You know, on a 23rd floor window ledge. @MPRnews pic.twitter.com/pGcwh7OJ6L

— Tim Nelson (@timnelson_mpr) 12 июня 2018 г.

Ранее сообщалось, что в Киеве спасли енота, который застрял в вентиляции жилого дома.

Другие новости по теме

В Киеве спасли застрявшего в вентиляции енота В Киеве спасли застрявшего в вентиляции енота
Енот был напуган после переезда в новую квартиру. Он залез в сантехнический люк для обслуживания труб, а оттуда попал в вентиляцию.

Появилось видео, как упитанный енот застрял в танке Появилось видео, как упитанный енот застрял в танке
Военные несколько минут тянули животное за лапы.

Енот украл телефон и заснял свой побег на видео Енот украл телефон и заснял свой побег на видео
Ролик с побегом енота стало хитом в Twitter.

В Черкассах работники коммунальной службы спасли енота В Черкассах работники коммунальной службы спасли енота
В центре Черкасс работники коммунальной службы обнаружили енота.

Киевлянка поселила енота у себя в квартире, спасая от охотников Киевлянка поселила енота у себя в квартире, спасая от охотников
Жительница Киева Ольга Шиленко забрала дикого енота у охотников, которые хотели от него избавиться, и поселила животное у себя дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: