Грузовик проехал по голове байкера и он выжил

Грузовик проехал по голове байкера и он выжил
Байкер попал под колеса грузовика и остался жив
Инцидент был снят на видео, опубликованном в Сети. Голову мужчины защитил шлем, который принял основную нагрузку на себя.

На Филиппинах был снят на видео шокирующий инцидент, когда грузовик проехал по голове упавшего под него байкера. В итоге мужчина остался жив, и даже самостоятельно поднялся. Об этом пишет The Sun.

Издание сообщает, что  мужчина ехал на скутере вдоль обочины, когда решил обогнать едущий впереди грузовик. Однако, задев колесами своего транспорта бордюр, байкер упал прямо под колеса грузовика.

Водитель затормозить не успел, и машина проехала колесами по голове байкера. К счастью для него, основной удар принял на себя защитный шлем, благодаря которому он остался жив, и даже вскоре самостоятельно поднялся.

Едущие позади него водители вызвали для мужины скорую. Получил ли мужчина травмы, не сообщается. 

Ранее сообщалось, что байкер сорвался с обрыва и снял свое падение на видео. При этом мужчина чудом остался жив.

Другие новости по теме

Байкер сорвался с обрыва, сняв падение на видео Байкер сорвался с обрыва, сняв падение на видео
В результате инцидента молодой человек чудом остался жив.

В Киеве грузовик задавил велосипедиста В Киеве грузовик задавил велосипедиста
Велосипедист попал под колеса МАЗа.

В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины В Киеве мужчина на ходу выпал из маршрутки и попал под колеса машины
В Киеве возле гипермаркета Эпицентр на улице Берковецкая пассажир выпал из движущейся маршрутки на проезжую часть. Причиной происшествия стало то, что водитель начал движение, не закрыв дверь маршрутки.

В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП
В соцсетях активно обсуждают дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате которого погиб 32-летний байкер. По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель темного джипа, который пересек двойную сплошную линию.

В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая
В Киеве ночью 20 сентября, около 01:40, местные жители сообщили о том, что под колеса трамвая попал мужчина. Инцидент произошел на улице Малиновского, 6.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: