Сеть удивил перевозивший авто на мотоцикле китаец

Сеть удивил перевозивший авто на мотоцикле китаец
Китаец перевозил авто на мотоцикле
Для этого использовался трехколесный мотоцикл. За свою хитроумную идею мужчина заработал штраф в размере около 204 долларов.

В Китае был задержан мужчина, который в разгар дня перевозил по оживленной трассе автомобиль на мотоцикле. Седан должен был быть продан на запчасти, однако доставить его в нужное место китаец так и не смог, поскольку был задержан полицией. Видео с неудачливым водителем было размещено на Facebook.

Предполагается, что вызвать эвакуатор для мужчины было не по карману, в итоге он решил перевезти его на своем трехколесном мотоцикле.

Это стоило ему 1300 юаней штрафа (около 204 долларов США), который был выписан мужчине после задержания правоохранительными органами.

Ранее сообщалось, что житель Китая подарил своей возлюбленной букет из денег и нарушил закон.

Другие новости по теме

Китаец подарил девушке букет из денег и нарушил закон Китаец подарил девушке букет из денег и нарушил закон
Теперь молодого человека могут отправить под суд за намеренную порчу национальной валюты.

Поверивший GPS китаец застрял в авто посередине реки Поверивший GPS китаец застрял в авто посередине реки
Местной полиции водитель заявил, что не заметил водоем.

Возмутившись плохим сервисом, китаец разгромил свой Maserati Возмутившись плохим сервисом, китаец разгромил свой Maserati
Житель Циндао, который находится в китайской провинции Шаньдун, решил разрушить свой автомобиль Maserati, протестуя против некачественного обслуживания машины в сервисном центре, пишет Agence France-Presse.

В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто В Киеве сотрудники ГАИ задержали эвакуатор, перевозивший краденое авто
В Киеве сотрудниками госавтоинспепекции был задержан эвакуатор MAN L2000, который перевозил украденный автомобиль ВАЗ-21011.

Китаец заплатил за машину 700 кг монет
В Китае мужчина по фамилии Ли приобрел новый автомобиль за который 700 килограммов монет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: