Финал ЛЧ: одного из арбитров вывела на поле дочь Ярославского

Финал ЛЧ: одного из арбитров вывела на поле дочь Ярославского
Катя Ярославская вывела на поле одного из арбитров финала Лиги чемпионов
Дочь экс-президента ФК Металлист Александра Ярославского Катя приняла участие в церемонии открытия матча.

Одного из арбитров финала Лиги чемпионов вывела на поле Катя Ярославская - старшая дочь экс-президента ФК Металлист и ключевого инвестора подготовки Харькова к Евро-2012 Александра Ярославского. Об этом сообщает Футбол.

Отмечается, что Ярославская приняла участие в церемонии открытия матча Реал (Мадрид) - Ливерпуль.

"Я сегодня вечером буду идти с рефери на футбольное поле… Мой папа - за Ливерпуль, а моя мама - за Реал (Мадрид)", - рассказала журналистам Катя за несколько часов до финала.

Телевизионщики застали ее у НСК Олимпийский, где вместе с отцом она репетировала выход на поле. Журналисты предполагают, что такой чести маленькая Катя была удостоена в качестве признания заслуг Александра Ярославского перед украинским и европейским футболом.

Напомним, что именно в часы его президентства в ФК Металлист харьковская команда шесть раз подряд завоевала «бронзу» украинского чемпионата, а также сыграла свои лучшие сезоны в еврокубках. Кроме этого, бизнесмен стал крупнейшим частным инвестором подготовки Украины к Евро-2012, инвестировав в спортивную и транспортную инфраструктуру (аэропорт, стадион, тренировочную базу, 5* отель для штаб-квартиры УЕФА) более $300 млн.
Как оказалось, сама Катя Ярославская имеет к футболу самое непосредственное отношение - она активная болельщица.

"Все свое раннее детство Катя провела на харьковском стадионе Металлист - еще совсем крохой муж брал ее на матчи. И сейчас Катя очень любит смотреть футбольные поединки, разбирается в правилах, знает клубы и игроков. Так что в субботу сбылась ее мечта, и этот день наша семья, безусловно, запомнит навсегда! Мы с мужем в буквальном смысле слова плакали от счастья и гордости и волновались даже больше Кати", - написала на своей странице в Instagram Марина Ярославская, жена Александра Ярославского и мама Кати.

 


 

Напомним, Реал (Мадрид) в финале Лиги чемпионов на НСК Олимпийском в Киеве победил Ливерпуль со счетом 3:1.

 

Другие новости по теме

Супруга Ярославского станет судьей конкурса красоты Супруга Ярославского станет судьей конкурса красоты
Девушка выступит одним из членов жюри конкурса "Королева Харькова". Об этом жена украинского бизнесмена и совладельца УкрСиббанка сообщила на своей Instagram-странице.

Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Манчестер Юнайтед - Реал. Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 5 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором английский Манчестер Юнайтед принимает испанский Реал Мадрид.

Реал - Манчестер Юнайтед - 1:1. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов Реал - Манчестер Юнайтед - 1:1. Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов
В среду, 13 февраля, состоится первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором испанский Реал принимает английский Манчестер Юнайтед.

Тропический шторм Катя перерос в ураган Тропический шторм Катя перерос в ураган
Тропический шторм Катя, сформировавшийся во вторник, 30 августа, в восточной части Атлантического океана, утром в четверг, 1 сентября, перерос в ураган.

В Атлантическом океане усиливается тропический шторм Катя В Атлантическом океане усиливается тропический шторм Катя
За последние сутки скорость ветра в тропическом шторме Катя, образовавшемся в Атлантическом океане, возросла с 72 км в час до 96 км.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: