Телеведущая лишилась работы, назвав коллегу "симпатичным"

Телеведущая лишилась работы, назвав коллегу "симпатичным"
Женщина была отстранена от работы за "недопустимое" поведение
Инцидент произошел с одной из телеведущих кувейтского телеканала. Женщина была отстранена от работы за "недопустимое" поведение.

В Кувейте одна из ведущих местного телеканала лишилась работы после того, как назвала своего коллегу симпатичным. Об этом пишет The Daily Mail.

По информации издания, руководство посчитало поведение женщины недопустимым. Инцидент произошел во время трансляции, посвященной муниципальным выборам в Кувейте.

Телеведущая должна была передать слово корреспонденту-мужчине, однако тот еще не был готов и поправлял свой головной убор. Для разрядки обстановки женщина отметила, что коллеге стоит прекратить это занятие, поскольку он и так хорош собой.

A female television presenter has been suspended from Kuwaiti state TV after joking with her male colleague about his appearance. As she was handing over to a male colleague, she joked that he should stop adjusting his headwear on camera, as he was 'already handsome'. pic.twitter.com/MTeOKa0c3z

— Daily Hurriyat (@HurriyatPk) 17 мая 2018 г.

Видео из эфира распространилось по соцсетям и привлекло внимание чиновников. В итоге в отношении телеведущей были приняты меры. В настоящее время она отстранена от своих обязанностей до выяснения обстоятельств.

В то же время в обществе большинство придерживается мнения, что данный инцидент незначителен, и не стоит пристального внимания.

Ранее сообщалось, что аргентинская телеведущая застраховала свои ягодицы на миллионы.

Другие новости по теме

Женщина обвинила подругу Криса Брауна в изнасиловании Женщина обвинила подругу Криса Брауна в изнасиловании
Инцидент якобы произошел на вечеринке артиста. Женщина отметила, что ее принудили в том числе к оральному сексу.

Телеведущая застраховала ягодицы на миллионы Телеведущая застраховала ягодицы на миллионы
Молодая женщина негласно зовется в Аргентине самой сексуальной ведущей прогноза погоды. Свои ягодицы она застраховала на два миллиона песо.

Телеведущая застраховала свои ягодицы на миллионы Телеведущая застраховала свои ягодицы на миллионы
Молодая женщина негласно зовется в Аргентине самой сексуальной ведущей прогноза погоды. Свои ягодицы она застраховала на два миллиона песо.

Мисс Китай лишилась работы из-за романа с российским миллиардером Мисс Китай лишилась работы из-за романа с российским миллиардером
Топ-модель Ло Цзылинь, которая в 2011 году завоевала титул Мисс Китай, лишилась работы из-за романа с экс-бойфрендом Наоми Кэмбелл - миллиардером из РФ Владимиром Дорониным, сообщает во вторник британское издание Daily Mail.

Журналистка Розинская заявила, что не скрывалась с места аварии Журналистка Розинская заявила, что не скрывалась с места аварии
Телеведущая Наталья Розинская прокомментировала второе автопроисшествие, в котором она приняла участие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: