Аргентинцам рассказали, как "снимать" русских девушек на ЧМ-2018

Аргентинцам рассказали, как "снимать" русских девушек на ЧМ-2018
В Аргентине научили "снимать" российских девушек
В преддверии чемпионата мира был выпущен буклет, один из разделов которого описывает правила общения с русскими девушками.

Аргентинская футбольная фередация выпустила буклет в преддверии чемпионата мира по футболу, в котором один из разделов посвящен правилась знакомства с российскими девушками. Об этом пишет Лента.ру.

Буклет был представлен журналистам, официальным лицам, а также тренерам и игрокам во время тематической встречи, посвященной российской культуре.

Раздел объемом в две страницы называется "Что мне делать, чтобы получить шанс подцепить русскую девушку".

Аргентинцам, которые собираются отправиться в Россию, советуют следить за внешним видом, а также не задавать глупых вопросов о сексе и относиться к девушкам уважительно. Также, там сказано о необходимости быть веселыми и интересными, и не зацикливаться на негативе.

Как пишут авторы, российские девушки любят инициативных мужчин. При этом им не нравится, когда мужчины слишком много говорят о себе.

Ранее сообщалось, что британец определил идеальное фото для знакомства с девушками в Сети.

Другие новости по теме

Британец определил идеальное фото для знакомств Британец определил идеальное фото для знакомств
Британец провел социальный эксперимент, в ходе которого использовал пять различных снимков себя.

Солисты китайского бойз-бенд оказались девушками Солисты китайского бойз-бенд оказались девушками
Группа включает пять девушек в возрасте 20-ти лет.

Россия выиграла право проведения Чемпионата мира по футболу-2018
Члены исполкома ФИФА сегодня в Цюрихе выбрали Россию страной-организатором чемпионата мира по футболу 2018 года (ЧМ-2018).

Аргентинцам запретили играть на ЧМ-2010 под прозвищами
Международная федерация футбола запретила игрокам сборной Аргентины использовать на футболках прозвища вместо фамилий на чемпионате мира, который сегодня стартует в ЮАР

Капелло ограничит общение английских футболистов с девушками на ЧМ-2010
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло решил ограничить общение своих подопечных с их женами и подругами во время Чемпионата мира 2010 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: