Девочки прокатились на спине гигантского питона

Девочки прокатились на спине гигантского питона
Девочки прокатились на спине крупного питона
Ролик был снят в Индонезии. Крупный сетчатый питон полз по двору, когда был замечен детьми.

В Сети было опубликовано видео, в котором показано, как две девочки уселись верхом на гигантского сетчатого питона и прокатились на его спине. Об этом пишет Daily Mail.

В видео показано, как дети забрались с ногами на спину пресмыкающегося, и медленно поехали на нем к дому. Эти кадры собрали в Facebook более трех миллионов просмотров, а также массу критики родителей девочек в комментариях.

Сетчатый питон является самым крупным видом змей в мире. Длина пресмыкающегося может достигать семи метров. Они часто нападают на домашних животных и скот.

Ранее сообщалось, что в Индонезии гигантский питон целиком проглотил человека - взрослого мужчину.

Другие новости по теме

В Австралии гигантский питон съел домашнего кота В Австралии гигантский питон съел домашнего кота
Обнаружить крупную змею смогла электрик Брайди Маро, которая прибыла по вызову клиентов в их дом. Женщина поймала питона голыми руками.

На Шри-Ланке четырехметровый питон проглотил оленя На Шри-Ланке четырехметровый питон проглотил оленя
Четырехметровый питон проглотил оленя на глазах у туристов в парке Бундала. Трапеза продолжалась около 60 минут. Питон наелся на несколько месяцев вперед.

В Индонезии питон проглотил человека В Индонезии питон проглотил человека
Семиметровый питон проглотил взрослого мужчину.

СМИ показали гигантского питона, съевшего двух коз СМИ показали гигантского питона, съевшего двух коз
Пятиметровую змею обнаружили и сняли на видео жители Малайзии.

Книга рекордов Украины замерит гигантского питона Сетку из Николаевского зоопарка Книга рекордов Украины замерит гигантского питона Сетку из Николаевского зоопарка
9 июня в 12:00 отпразднует новоселье гигантский питомец Николаевского зоопарка - сетчатый питон по кличке Сетка. Перед переселением в новый вольер питон будет взвешен и измерен в присутствии представителя Книги рекордов Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: