Мужчина вез девушку на тележке 41 день ради свадьбы

Мужчина вез девушку на тележке 41 день ради свадьбы
Мужчина везет свою девушку та тележке по направлению к морю
Мужчина 41 день тащил тележку, чтобы возлюбленная согласилась выйти за него замуж. Он признался, что девушка хотела увидеть море.

Житель Китая провез свою девушку на тележке, чтобы реализовать ее мечту увидеть море. По словам мужчины, она пообещала за это выйти за него замуж. Об этом пишет South China Morning Post.

По информации издания, пара выехала из провинции Ганьсу на северо-западе Китая и направилась в город Вэйхай, расположенный на берегу моря в провинции Шаньдун.

В целом паре пришлось преодолеть около тысячи километров. Из них большую часть девушка шла рядом с парнем, а садилась только тогда, когда уставала. А когда уставал молодой человек, они менялись местами.

Также молодые люди отметили, что во время путешествия наслаждались видами, а в плохую погоду останавливались в гостиницах.

Ранее сообщалось, что китаец сделал предложение своей девушке, подарив 25 iPhone X.

Другие новости по теме

Ищущий девушку китаец подал документы в женский университет Ищущий девушку китаец подал документы в женский университет
Молодой человек надеется, что при таком количестве девушек для него не составит труда найти себе пару подходящих его вкусу. В женском университете учится около одного процента студентов мужского пола.

Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X Китаец сделал предложение девушке с 25-ю iPhone X
Из гаджетов молодой человек выложил для своей возлюбленной сердце.

Британец позвал девушку замуж с обложки журнала Британец позвал девушку замуж с обложки журнала
Воскресное издание вышло в День всех влюбленных.

Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж Афганец перерезал горло девушке, отказавшейся выйти за него замуж
В Афганистане задержаны двое мужчин, перерезавших горло 15-летней девушке, родители которой отказались выдать ее замуж.

В Афганистане мужчина, получивший отказ выйти за него замуж, перерезал несостоявшейся невесте горло В Афганистане мужчина, получивший отказ выйти за него замуж, перерезал несостоявшейся невесте горло
В Афганистане задержаны двое мужчин, перерезавших горло 15-летней девушке, родители которой отказались выдать ее замуж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: