Британец определил идеальное фото для знакомств

Британец определил идеальное фото для знакомств

Британец провел социальный эксперимент, в ходе которого использовал пять различных снимков себя.

Британец Бен Саутер провел социальный эксперимент, в ходе которого определил идеальное фото для знакомств в Сети. Для этого он использовал популярное приложение Tinder. Об этом пишет The Independent.

По информации издания, 29-летний работающий моделью мужчина опубликовал пять разных селфи, при этом анализируя результаты совпадений по каждому в сервисе знакомств.

Изменял свою внешность британец при помощи графического редактора.

Первым он опубликовал фото себя с густой шевелюрой и небольшой щетиной. Этот снимок являлся оригинальным.


В дальнейшем он экспериментировал с разными видами бороды, и прореженными волосами - так, чтобы пользовательницы считали его лысеющим.

Через неделю он посмотрел на итоги и выяснил, что его первый снимок с густой шевелюрой оказался наиболее популярным - 120 матчей.

На втором месте оказался снимок с небольшой щетиной - 85 матчей. Что касается фото с бородой, то они заинтересовали 30 женщин. Однако меньше всего привлекли снимки с лысеющим Саутером - всего 15 матчей.

"Эксперимент показал, что вы, по крайней мере, в десять раз более привлекательны для женщин, когда у вас есть волосы", - отметил он. 

Ранее сообщалось, что британец удивил оригинальным способом знакомства в Интернете.

Другие новости по теме

Британец удивил необычным способом знакомства в Сети Британец удивил необычным способом знакомства в Сети
Мужчина создал презентацию себя в Power Point, после чего опубликовал ее в профиле сервиса знакомств. Презентацию создатель назвал "Почему тебе следует свайпнуть вправо".

Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети Названы лучшие мужские имена для знакомства в Сети
Обладатели этих имен чаще всего получают от пользователей сервиса Tinder свайп вправо. Возглавили ТОП-10 мужчины с именами Дмитрий, Тимофей и Богдан.

Непричастен к теракту: Задержанный в Кении британец рассказал, что получил синяки в Сомали Непричастен к теракту: Задержанный в Кении британец рассказал, что получил синяки в Сомали
Британец, арестованный в Найроби в понедельник, 23 сентября, оказался непричастным к делу о нападении на торговый центр в столице Кении.

Британец использовал куст марихуаны вместо елки Британец использовал куст марихуаны вместо елки
Подпольное производство наркотиков было найдено в графстве Кент в доме у 46-летнего Иана Ричардса, сообщили в минувшую пятницу местные СМИ.

Британец дорожные ямы превращает в мини-клумбы
Довольно оригинальным способом решил выразить свое недовольство состоянием дорог после зимы житель Лондона Стив Уин. Он ездит по городу на велосипеде и высаживает цветы в дорожные ямы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: