Королевская семья опубликовала фото принца Луи

Королевская семья опубликовала фото принца Луи
Принц Луи с сестрой Шарлоттой
Оба снимка сделала герцогиня Кэтрин. На одном он запечатлен 26 апреля – через три дня после рождения. На втором – 2 мая с сестрой Шарлоттой.

Кенсингтонский дворец опубликовал первые фото принца Луи, третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Фото опубликованы в Facebook дворца.


На одном из снимков маленький принц Луи позирует сам, фото было сделано 26 апреля.

На второй фотографии Луи вместе со своей старшей сестрой - принцессой Шарлоттой. Этот кадр был сделан в день рождения девочки - 2 мая. Автором фотографий стала сама Кейт Миддлтон.

Напомним, принц Луи Артур Чарльз родился 23 апреля 2018 года в лондонском госпитале Святой Марии. Он стал пятым в очереди престолонаследия, заняв место после своего деда, принца Уэльского Чарльза, отца принца Уильяма, а также старших брата и сестры. В то же время Луи подвинет в очереди своего дядю, принца Гарри, сместив его на шестое место в очереди.

 

Другие новости по теме

Названо имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма Названо имя сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Новорожденный ребенок, который является третьим по счету у Кейт Миддлтон и принца Уильяма, получил имя Луи Артур Чарльз.

Кейт Миддлтон снова беременна Кейт Миддлтон снова беременна
Королева Елизавета II с восторгом встретила новость о скором появлении второго ребенка в семье принца.

Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ
Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принца Кембриджского Уильяма, просит провести ДНК-тест, чтобы убедиться, что ее пасынок действительно является отцом новорожденного принца Джорджа.

На свадьбу принца Уильяма пригласили 1900 гостей
Около 1900 человек должны получить приглашения на свадьбу британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая намечена на 29 апреля 2011 года

Британский принц Уильям обьявил о своей свадьбе
Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: