Американка погибла в ДТП спустя секунды после селфи

Американка погибла в ДТП спустя секунды после селфи
Девушка погибла в ДТП из-за того, что не пристегнулась ремнем безопасности
Автомобиль девушки перевернулся, а она не была пристегнута. Друзья погибшей, пристегнутые ремнями безопасности, получили ушибы.

В США 16-летняя американка Кайли Миллс погибла в ДТП. Девушка отстегнула ремень безопасности, чтобы сделать селфи. Однако ее автомобиль неожиданно вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. Об этом пишет The New York Post.

It proved to be a deadly decision for the 16-year-old https://t.co/nQjd2Y7GZZ

— New York Post (@nypost) 4 мая 2018 г.

"Наша дочь была бы с нами сегодня, если бы она не снимала свой ремень безопасности", - отметили родители.

По информации издания, друзья, находившиеся в автомобиле вместе с девушкой, получили в результате ДТП только ушибы. Все они были пристегнуты ремнями безопасности.

Инцидент произошел еще осенью 2017 года. Однако подробности аварии обнародовали только сейчас.

Ранее сообщалось, что селфи туристки запечатлело мужчину за секунды до его смерти.

Другие новости по теме

Селфи туристки запечатлело мужчину за секунды до смерти Селфи туристки запечатлело мужчину за секунды до смерти
Инцидент произошел возле водопада Маккензи в Австралии, где девушка делала селфи на фоне живописного пейзажа. В это самое время один из мужчин соскользнул с камня и начал тонуть.

В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка В Севастополе нетрезвый работник заправки попал в ДТП на угнанном авто, погибла девушка
В Севастополе работник автозаправочной станции угнал автомобиль, чтобы покатать друзей, но попал на нем в ДТП, в котором погибла девушка, сообщает городское управление МВД.

В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка
В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка-пассажир.

В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла В Черновцах 17-летняя девушка прыгнула с моста и погибла
В Черновцах, прыгнув с моста, разбилась 17-летняя девушка.

В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка В Крыму перевернулся автомобиль: погибла 35-летняя россиянка
Вчера, 20 ноября, в Крыму около Судака врезультате опрокидывания легкового автомобиля погибла 35-летняя гражданка России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: