Мужчина из Сети хотел казнить девушку в ее собственном доме

Мужчина из Сети хотел казнить девушку в ее собственном доме
Мужчина принес в дом девушки молоток и пилу
Вторгшись в ее дом, он заблаговременно приготовил для этого инструменты - пилу и молоток.

В Сети было опубликовано видео с рассказом девушки об ужасающем свидании с мужчиной из приложения Tinder. Случайный знакомый планировал расчленить женщину в ее собственном доме. Ролик был опубликован на Twitter-странице cara paton, и успел собрать за сутки более 5,7 миллионов просмотров.

This has to be the scariest thing ever I feel physically sick listening to it! Everyone should be so careful with who they meet!!! pic.twitter.com/fIKHP2gTXw

— cara paton (@carapatonx) 25 апреля 2018 г.

В видео девушка рассказывает о свидании с парнем из Сети, с которым она встретилась в ресторане. После ужина она почувствовала себя плохо и решила поехать домой, однако придя в себя по пути, предложила мужчине зайти на кофе. Позднее она вновь почувствовала недомогание, и попросила его уехать.

Посреди ночи девушка проснулась от звука передвигаемой мебели. Она сразу вызвала полицию, которая прибыла к ней в дом и задержала находящегося в нем мужчину.

Как оказалось, случайный знакомый готовил для девушки казнь, намереваясь расчленить ее. Специально для этого он обустраивал место, обернув мебель целлофаном и приготовив пилу и молоток.

В дом к жертве он попал, воспользовавшись ее недомоганием из-за наркотиков, которые подсыпал в ресторане. Женщина и не заметила, как он выкрал ее ключи.

Ранее сообщалось, что в Перу неизвестный поджег женщину, находящуюся в автобусе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Перу неизвестный поджег женщину в автобусе В Перу неизвестный поджег женщину в автобусе
Инцидент произошел в столице Перу Лиме. Жертву нападения спас водитель с огнетушителем. Кроме нее, ожоги получили еще десять пассажиров.

Испуг девушки в парке аттракционов взорвал Сеть Испуг девушки в парке аттракционов взорвал Сеть
Видео с ней за несколько дней собрало более миллиона просмотров, а также тысячи комментариев. Реакция девушки также изрядно повеселила ее подругу.

Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть Загадочное появление кота в доме взорвало Сеть
Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки.

Загадочное появление в доме кота взорвало Сеть Загадочное появление в доме кота взорвало Сеть
Видео с животным собрало за несколько дней восемь миллионов просмотров в соцсети Twitter. В ролике показано, как кот неожиданно появляется из-под напольной заглушки.

Девушка-подросток прибыла на выпускной бал в гробу Девушка-подросток прибыла на выпускной бал в гробу
Неординарное появление на мероприятии вызвало восторг одноклассников.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: