Мишель Обама поздравила Кейт Миддлтон с рождением ребенка

Мишель Обама поздравила Кейт Миддлтон с рождением ребенка
Мишель Обама поздравила Кейт Миддлтон с пополнением в семействе
Супруга бывшего президента США опубликовала по этому поводу сообщение на своей Twitter-странице. Известно, что герцогиня родила третьего ребенка 23 апреля.

Бывшая первая леди США Мишель Обама опубликовала в Сети сообщение, в котором радостно поздравила Кейт Миддлтон с рождением третьего ребенка. Пост был размещен на ее официальной Twitter-странице.

Barack and I are thrilled to congratulate The Duke and Duchess of Cambridge on their newest arrival! We hope to meet him soon for a Kensington Palace pajama party. I’ll wear my robe! pic.twitter.com/9zR7M049HR

— Michelle Obama (@MichelleObama) 23 апреля 2018 г.

"Мы с Бараком рады приветствовать герцога и герцогиню Кембриджских с рождением нового члена семьи! Мы надеемся вскоре познакомиться с ним на пижамной вечеринке в Кенсингтонском дворце. Я надену халат!", - отметила она.

Как известно, накануне, 23 апреля, Кейт Миддлтон родила третьего ребенка - сына. Уже спустя несколько часов после родов она вышла вместе с мужем и новорожденным к собравшимся у больницы людям.

Ранее сообщалось, что герцогиня Кембриджская родила сына. Ребенок является третьим в семье, и пятым по счету претендентом на королевский престол.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Кейт Миддлтон родила сына Кейт Миддлтон родила сына
Об этом сообщается на официальной Twitter-странице Кенсингтонского дворца. Вес малыша составил 3,8 килограмма. Мать и новорожденный чувствуют себя хорошо.

Кейт Миддлтон на рождественской вечеринке исполнила хит Queen на барабанах Кейт Миддлтон на рождественской вечеринке исполнила хит Queen на барабанах
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон исполнила во время рождественской вечеринки легендарный хит группы Queen.

Кейт Миддлтон снова беременна Кейт Миддлтон снова беременна
Королева Елизавета II с восторгом встретила новость о скором появлении второго ребенка в семье принца.

Выдала тайну королевской семьи: Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка Выдала тайну королевской семьи: Кейт Миддлтон проговорилась о поле своего ребенка
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нарушила традиции королевской семьи, в которой никогда прежде не раскрывался пол ожидаемого наследника до момента его рождения.

Беременность Кейт Миддлтон: в королевском дворце сообщили возможную дату рождения ребенка Беременность Кейт Миддлтон: в королевском дворце сообщили возможную дату рождения ребенка
В понедельник, 14 января, в Twitter Сент-Джеймсского дворца появилось сообщение, что рождения ребенка герцога и герцогини Кембриджских ожидают июле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: