Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от свадебных подарков
Принц Гарри и Меган Маркл попросили общественность не присылать им свадебные подарки
Принц Гарри и его невеста Меган Маркл просят не присылать им свадебные подарки, а всем, кто захочет отметить праздник, предложили направить взнос в один из благотворительных фондов.

Принц Гарри и его невеста Меган Маркл попросили общественность не присылать им свадебные подарки, всем желающим предложили отправить деньги в благотворительные организации. Соответствующее заявление от их имени в понедельник, 9 апреля, распространил Кенсингтонский дворец.

Так, жених и невеста просят всех, кто захочет отметить праздник, направить взнос в один из семи указанных в заявлении благотворительных фондов. При этом в Кенсингтонском дворце подчеркнули, что у них нет официальных отношений с этими организациями.

Пара выбрала фонды, занимающиеся проблемами, к которым они сами неравнодушны, включая спорт, борьбу за права женщин, заботу о морском побережье и окружающей среде, жизнь бездомных, ВИЧ и вооруженные силы.

Ранее сообщалось, что в Сети был опубликован проморолик фильма о любовной истории принца Гарри и Меган Маркл.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Принц Гарри и Меган Маркл определились с флористом для свадьбы Принц Гарри и Меган Маркл определились с флористом для свадьбы
Пара также выбрала цветы, которыми должна быть украшена грядущая церемония бракосочетания. Известно, что она состоится 19 мая текущего года.

Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма Принц Гарри и Меган Маркл: вышел проморолик фильма
Будущая лента посвящена истории любви представителя британского монаршего семейства и американской актрисы. Премьера фильма ожидается 13 мая.

Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл Выбраны актеры на роли принца Гарри и Меган Маркл
Фильм будет посвящен истории любви представителя британского монаршего семейства принца Гарри и его избранницы - американской актрисы Меган Маркл.

О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм О принце Гарри и Меган Маркл снимут фильм
Лента будет посвящена любовной истории представителя британского монаршего семейства и американской актрисы, известной по сериалу "Форс-мажоры".

Британки массово делают пластику Британки массово делают пластику "под Меган Маркл"
Женщины желают походить на невесту принца Гарри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: