"Отвратительный" кот покоряет пользователей сети

"Отвратительный" кот покоряет пользователей сети
"Злобному" Эрдану пять лет, и он живёт в Швейцарии
Котик выглядит так, будто на глаза ему лучше не попадаться. Но на самом деле он милый, стеснительный, нежный и забавный, а внешность обманчива.

У пользователей Сети набирает популярность швейцарский кот по кличке Эрдан. Он относится к породе канадский сфинкс, сообщает life.ru.

У Эрдана настолько интересная мордочка, что он готов потягаться и с Grumpy Cat, и с набирающим популярность угрюмым псом Гизмо.

Котик выглядит так, будто на глаза ему лучше не попадаться. Он похож на человека, который много чего повидал и не очень этому рад.

Складки кожи изгибаются так причудливо, что при взгляде на котика вспоминается мозг.

"Злобному" Эрдану пять лет, и он живёт в Швейцарии.

Его хозяйка Сандра Филиппи говорит, что на самом деле он милый.

"Когда я впервые увидела его, он украл моё сердце. Его морщинистая розовая кожа прекрасна, как персик, а бирюзовые глаза - словно океан."

В Инстаграме котик довольно популярен. Там его называют Голым Котом.

Эрдан любит сидеть у окна и наблюдать за птичками, а ещё - обниматься с хозяйкой. И вообще, он стеснительный, нежный и забавный, а внешность обманчива.

"Когда люди видят его на фото, они считают Эрдана безобразным. Но стоит им встретиться в реальной жизни - они находят его добрым, милым и прекрасным", говорит хозяйка.

 


 

Ранее в Сети показали редкого "двуликого" кота. Как сообщалось, что в Новой Зеландии кот был уличен в клептомании. Животное воровало женское нижнее белье.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Копирующего голос хозяйки кота сняли на видео Копирующего голос хозяйки кота сняли на видео
Животное в ролике практически точно воспроизводит не только английское слово да (yea), но также и интонацию, с которой произнесла его хозяйка.

В Сети показали редкого В Сети показали редкого "двуликого" кота
Во Франции кот родился с характерным окрасом на морде, который четко делит ее пополам. Одна сторона серая, в то время, как другая - черная.

В Сети показали животное с пятью копытами В Сети показали животное с пятью копытами
Ягненок родился на одной из английских ферм, и, по словам ветеринара, абсолютно здоров. Операция по удалению лишней конечности ему не потребуется.

В Новой Зеландии кота уличили в клептомании В Новой Зеландии кота уличили в клептомании
Кот Мо из Новой Зеландии стал причиной ссоры пары. Это произошло из-за того, что животное принесло домой чужие женские трусы и бюстгальтер.

Найден Найден "самый красивый в мире" кот
У питомца по кличке Алош разноцветные глаза - один зеленый, второй - голубой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: