Спасение упавшего в яму слоненка сняли на видео

Спасение упавшего в яму слоненка сняли на видео
В Индии спасли слоненка
Экскаватор вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, животное попыталось атаковать технику.

В Индии экскаватор помог спасти слоненка, который увяз в трясине. Соответствующее видео в среду, 14 марта, публикуют РИА Новости.

Так, жители деревни Мадихали обнаружили обессиленного слоненка. Он несколько часов пытался выбраться из грязи, но ничего не добился.

На следующий день власти подогнали к болоту экскаватор. Он вырыл траншею, по которой проще вылезти из грязи, и аккуратно подтолкнул слоненка ковшом. Оказавшись на воле, слоненок попытался атаковать технику, вынудив спасателей бежать.

Напомним, ранее туристы в Южной Африке стали свидетелями того, как буйволы спасли маленького слоненка от атаки львов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Туристы сняли спасение слоненка стадом буйволов Туристы сняли спасение слоненка стадом буйволов
В Африке туристы сняли на видео, как стадо буйволов спасает беспомощного слоненка ото львов. Инцидент произошел в самом старом парке ЮАР Национальном парке Крюгера.

Бой слонихи со львом попал на видео Бой слонихи со львом попал на видео
Семнадцатилетняя слониха Наблус спасла слоненка из лап охотящегося льва, который неожиданно бросился на него. Инцидент снят в кенийском заповеднике Самбуру.

Стадо слонов поприветствовало спасенного слоненка Стадо слонов поприветствовало спасенного слоненка
Видео с животными за два дня собрало почти 700 тысяч просмотров.

Видео спасения слоненка от 14 львов взорвало интернет Видео спасения слоненка от 14 львов взорвало интернет
Маленький слоненок выжил после нападения 14 голодных львов.

Фотогалерея: Слон - огонь. Киевский зоопарк показал нового слоненка Фотогалерея: Слон - огонь. Киевский зоопарк показал нового слоненка
В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж из Киевского зоопарка, который показал посетителям приобретенного в июне семилетнего слоненка Хораса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: