Женева-2018. Чем удивил главный автосалон Европы

Женева-2018. Чем удивил главный автосалон Европы
Volkswagen I.D. Vizzion - большой седан без руля и педалей
Женевский автосалон открылся 6 марта для журналистов. В этом году свои новинки на выставку привезли более 180 компаний, которые проведут 110 мировых и европейских премьер.

Международный автосалон в Женеве является одним из самых популярных и известных мотор-шоу. Первая в 2018 году европейская автовыставка открылась 6 марта, однако для широкой публики она стане доступной только в четверг.

Женевский автосалон проходит в крупнейшем деловом, финансовом и дипломатическом центре, а значит и публика тут соответствующая.

Ожидается, что за одиннадцать дней работы выставку посетят более 700 тысяч гостей, которых ждут стенды 180 участников, более чем 110 мировых и европейских премьер и около 900 моделей.

В Женеве традиционно показывают много премиальных новинок, моделей среднего класса и концепт-кары.

Самые интересные премьеры Женевского автосалона-2018 смотрите в галерее Корреспондент.net:


   

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Ждали 20 лет. Премьеры автосалона в Детройте Ждали 20 лет. Премьеры автосалона в Детройте
Совершенно новые автомобили показали на Североамериканском международном автосалоне в Детройте - первом крупном автомобильном шоу 2018 года.

Роскошь и сила. Новинки автосалона в Лос-Анджелесе Роскошь и сила. Новинки автосалона в Лос-Анджелесе
В Калифорнии завершилась последняя международная выставка автомобилей в этом году.

Открылся международный автосалон в Детройте Открылся международный автосалон в Детройте
Ежегодный Северо-американский международный автосалон, на котором будет представлено около 60 новинок, открывается в понедельник в автомобильной столице США, городе Детройте.

Сегодня в Женеве стартует один из крупнейших в мире автосалонов Сегодня в Женеве стартует один из крупнейших в мире автосалонов
Сегодня, 6 марта, уже в 82-й раз по счету начал работу Женевский автосалон.

Фотогалерея: Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012 Фотогалерея: Восстание машин. В Детройте стартовал североамериканский автосалон-2012
В понедельник, 9 января, в Детройте открылся крупнейший за пределами Европы ежегодный североамериканский автосалон, который в этом году проходит уже в 24-й раз.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: