Тенденции в проведении досуга 2018: мода на квартирники

Тенденции в проведении досуга 2018: мода на квартирники

Как утверждают event-маркетологи, одной из основных тенденций времяпровождения в сегменте middle+ / premium в 2018 станут квартирники – в частности, тематические.

С одной стороны, причиной тому станет популяризация разнообразных форм домашнего досуга (настольные и карточные игры, тренд на гастрономические вечера, возвращение моды на домашние мини-концерты). С другой стороны, для этой целевой аудитории свойственна пресыщенность разнообразием «внешних» развлечений. Третий фактор: активно обсуждаемое в прессе «умирание» соцсетей и, как следствие, стремление людей к «детоксикации» - к собиранию вокруг себя живых, не виртуальных друзей.

Первыми данную тенденцию в публичную плоскость перенес бренд ZACAPA, вместо классической дегустации, собрав прессу и гостей на арт-квартирник в Доме Либермана - старинном особняке 19 века.

 


 

Поводом стал первый приезд в Украину идейного вдохновителя рома ZACAPA Лорены Васкес. Это уникальный мастер-дистиллер, одна из немногих женщин в данной сфере. Каждую дегустацию ZACAPA Лорена превращает в особенный опыт, особенную историю.

В данном случае вдохновением для Лорены стала история о друзьях, вхожих в дом, где они всегда могут рассчитывать на тепло камина и бокал ZACAPA из барной коллекции. Это может быть компания абсолютно разных по возрасту и роду занятий людей – однако их объединяют годы совместных путешествий и экспериментов, доверие друг к другу и искренний интерес к новым ощущениям. А еще – они умеют замедляться среди повседневной суеты – в особенном месте, с особенным напитком и за особенным занятием.

Вкус рома раскрыли через импровизацию виртуоза-пианиста и чтение стихов вместе с модным и трогательным автором Ваней Якимовым.

В результате можно смело утверждать, что публика действительно готова к подобному времяпровождению, и что настроение гостей превзошло ожидания организаторов. Вдохновившись выступлением Вани, Лорена Васкес решила продекламировать на испанском; Мартина Макеева впервые выступила на публике в качестве поэта; Полина Неня поразила своей смелостью и артистичностью; Юрий Марченко вспомнил стихотворения из школьной программы; Вадим Мадведев читал Гийома Аполлинера в оригинале; Мария Дидковская исполнила строки Лины Костенко а капелла; Тамила Немченко тронула гостей до слез; Катерина Кириченко прочла любимые стихи на английском; Яна Вуева поделилась романтическими воспоминаниями;  Алла Родыгина читала строки из любимого томика Бродского.

Справка:

ZACAPA – один из самых знаменитых и титулованных ромов в мире. Однако его уникальностью является не только статусность: это один из немногих напитков, попробовав который впервые, вы вряд ли сможете точно идентифицировать, к какой категории он относится. Не зря его называют «коньяком в мире рома» и уверенно подают как мужчинам, так и женщинам. Во вкусе Zacapa – идеальный баланс сладости, специй и фруктов. Он выдерживается по системе Soleraв бочках из-под хереса, бурбона и коньяка в высокогорных районах Гатемалы, за что дистиллеры бренда смело утверждают, что ром Zacapa выдержан над облаками.


Тенденции в проведении досуга 2018: мода на квартирники
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Чому я не сокіл, чому не літаю: Луганский губернатор процитировал вместо Шевченко стихи другого поэта Чому я не сокіл, чому не літаю: Луганский губернатор процитировал вместо Шевченко стихи другого поэта
Губернатор Луганской области Владимир Пристюк процитировал перед журналистами вместо стихотворения Тараса Шевченко строки другого украинского поэта - Михаила Петренко.

Чому я не сокіл, чому не літаю: Губернатор Луганской области процитировал вместо Шевченка стихи другого поэта Чому я не сокіл, чому не літаю: Губернатор Луганской области процитировал вместо Шевченка стихи другого поэта
Губернатор Луганской области Владимир Пристюк процитировал перед журналистами вместо стихотворения Тараса Шевченка строки другого украинского поэта - Михаила Петренко.

Facebook тестирует функцию рекомендации гостей к мероприятиям Facebook тестирует функцию рекомендации гостей к мероприятиям
Социальная сеть Facebook тестирует функцию рекомендации гостей к мероприятиям, созданным пользователями.

Не одни дома. Домашние вечеринки снова в моде
Одни связывают это с кризисом, другие считают, что общество пресытилось масштабными тусовками

Через 10 лет в мире будет больше стариков, чем детей
Через 10 лет впервые в истории человечества людей в возрасте 65 лет и старше в мире станет больше, чем детей в возрасте до 5 лет – ученые



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: