В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Corolla

В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Corolla
Обновленный хэтчбек Toyota Corolla 2019
Дебют автомобиля Toyota Corolla 2019 должен состояться в рамках автосалона в Женеве. Ожидается, что новинка будет элегантнее и эффектнее своего предшественника.

В Сети был опубликован тизер обновленного хэтчбека Toyota Corolla 2019. Официальный дебют новинки должен состояться в рамках автосалона в Женеве 6 марта. Об этом пишет Motoring.

Изображение демонстрирует пятидверную модель, которая выглядит значительно элегантнее предшественника. Автомобиль, по всей видимости, получит светодиодную оптику. Зеркало заднего вида будет расположено на дверных панелях.

Автомобиль получит 2,0-литровый бензиновый двигатель Dynamic Force Engine. Мощность его составляет 170 лошадиных сил и 205 Нм в обычной версии и 144 л. с. и 180 Нм – в гибридной.

Двигатель будет работать в паре с 6-ступенчатой коробкой передач.

Ранее сообщалось, что в Сети показали внешность обновленного хэтчбека Toyota Aygo. Дебют автомобиля ожидается на автосалоне в Женеве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Aygo В Сети показали обновленный хэтчбек Toyota Aygo
Официальный дебют автомобиля Toyota Aygo состоится на автосалоне в Женеве. Новинка оснащена переделанной приборной панелью, а также модернизированным двигателем. Автомобиль также получил расширенную цветовую гамму.

В Сети показали В Сети показали "заряженный" Mercedes-AMG G 63
Официальный дебют "заряженной" новинки Mercedes-AMG G 63 должен состояться в рамках Женевского автосалона 6 марта. На рынок внедорожник поступит в июне этого года.

Рассекречена внешность нового Maybach S-Class Рассекречена внешность нового Maybach S-Class
В Сети были опубликованы снимки обновленного Maybach S-Class, премьера которого ожидается в следующем месяце на автосалоне в Женеве. В продажу новинка поступит в апреле этого года.

Suzuki показала обновленный хэтчбек Swift Sport Suzuki показала обновленный хэтчбек Swift Sport
Дебют автомобиля ожидается в рамках автосалона во Франкфурте.

Представлен обновленный кроссовер Toyota Highlander Представлен обновленный кроссовер Toyota Highlander
Автомобиль показали на автосалоне в Нью-Йорке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: