Nokia 7 Plus: в Сети появились официальные рендеры

Nokia 7 Plus: в Сети появились официальные рендеры
Рендер смартфона Nokia 7 Plus
Презентация полноэкранного смартфона Nokia 7 Plus ожидается 25 февраля этого года на выставке MWC 2018. Производитель намерен представить на мероприятии ряд своих продуктов, в том числе - флагман Nokia 9.

В Сети появились официальные рендеры еще неанонсированного полноэкранного смартфона Nokia 7 Plus. Гаджет относится к продуктам среднего сегмента, и тем не менее, получил достойные функции. В частности, устройство оснащено двойной основной камерой и экраном с диагональю 6 дюймов. Об этом пишет Slashleaks.

Данный смартфон будет старшей версией Nokia 7. При этом общим для обеих моделей станет лишь дизайн - металлический корпус и стеклянная задняя крышка.

По информации издания, передние рамки смартфона немного уменьшились, при этом появился двойной модуль основной камеры.


Экран смартфона имеет разрешение Full HD+ или 2160x1080 пикселей. Основная камера состоит из двух модулей, разрешение которых 12 и 13 Мп.

Базируется устройство на процессоре Snapdragon 660 — продукте из линейки Qualcomm для среднего сегмента. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ, а встроенной - 64.

Ранее сообщалось, что в Сети появились "живые" снимки флагманского смартфона Samsung Galaxy S9. Презентация устройства ожидается 25 февраля на MWC 2018 в Барселоне.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Nokia 9: появились новые изображения флагмана Nokia 9: появились новые изображения флагмана
Ожидается, что смартфон Nokia 9 оснащен двойной камерой и изогнутым по бокам дисплеем. Официальная презентация гаджета ожидается 25 февраля в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне.

Первый Первый "живой" снимок Nokia 7 Plus попал в Сеть
Презентация смартфона Nokia 7 Plus ожидается на выставке MWC 2018 в Барселоне. На фото можно рассмотреть гаджет с небольшими рамками и крупным экраном.

Появились Появились "живые" фото флагмана Nokia 9
Презентация смартфона Nokia 9 ожидается в рамках MWC 2018 в конце февраля. На снимках показан гаджет с минимальными рамками экрана и изогнутыми его краями по бокам.

В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia
Презентация нового смартфона Nokia 7 Plus ожидается в рамках выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне. Наряду с данным гаджетом бренд представит и ряд других устройств.

Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой
Устройство также получило топовый процессор Snapdragon 830.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: