В Сети осмеяли презентацию Пентагона в Power Point

В Сети осмеяли презентацию Пентагона в Power Point
Презентация Пентагона стала поводом для иронии
Один из журналистов отметил, что сложно найти нечто более ужасное. Ироническим выпадам презентация подверглась за чересчур примитивную графику и странное содержание.

Один из авторов портала Motherboard Мэтью Голт обнаружил в Интернете презентацию Пентагона, которая была сделана в Power Point. Он отметил, что трудно найти нечто более ужасное.

"Никто так дерьмово не делает презентации в PowerPoint, как американские военные", - заявил журналист.

Он также отметил, что Пентагон представляет собой не только военный мозг Америки, но также массивный бюрократический аппарат, в котором работает множество менеджеров среднего звена, готовящих большое количество презентаций.


Иронию автора вызвала не только примитивная графика, использованная в презентации, но также и содержание. Так, один из слайдов повествует об обилии  просторечных названий ЛСД, а на другом сотрудникам Пентагона демонстрируют, как поступать с птицами, которые врезаются в военные самолеты.

Ранее сообщалось, что британец удивил необычным способом знакомства в Сети с помощью презентации в Power Point.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Британец удивил необычным способом знакомства в Сети Британец удивил необычным способом знакомства в Сети
Мужчина создал презентацию себя в Power Point, после чего опубликовал ее в профиле сервиса знакомств. Презентацию создатель назвал "Почему тебе следует свайпнуть вправо".

СМИ сообщили дату презентации iPhone 7 СМИ сообщили дату презентации iPhone 7
Согласно мнению экспертов, презентация "яблочных" гаджетов должна состояться 7 сентября.

Глава Пентагона призвал военных передать власть в стране гражданской администрации Глава Пентагона призвал военных передать власть в стране гражданской администрации
Глава Минобороны США Чак Хейгел призвал военные власти Египта передать власть гражданской администрации.

Сенаторы требуют от Пентагона отчет о расширении шпионской сети Сенаторы требуют от Пентагона отчет о расширении шпионской сети
Сенат США потребовал от Пентагона предоставить детальную информацию о запланированном расширении агентурной сети за рубежом, а также данные о предполагаемой стоимости кадровых решений, пишет газета Washington Post.

Срыв презентации книги «Без Путина» - вопрос политический, - Киселев
Журналист Евгений Киселев считает, что к срыву презентации книги «Без Путина, написанной им в соавторстве с экс-премьером РФ Михаилом Касьяновым, причастны люди из Кремля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: