Девушка нашла 40 братьев и сестер, родившихся от донора спермы

Девушка нашла 40 братьев и сестер, родившихся от донора спермы
Девушка, родившаяся от донора спермы, нашла своих сестер и братьев
Из них 30 родственников мечтают с ней встретиться. Американка очень рада, что ее жизнь сложилась именно так, а отца-донора называет "очень крутым парнем".

Жительница США Кианни Арройо, которая родилась от донора спермы, в течение пяти лет ищет своих братьев и сестер. К настоящему моменту 21-летняя девушка смогла обнаружить 40 родственников, из которых 30 хотят с ней встретиться. Об этом пишет Metro.

"Мне всегда хотелось узнать побольше о своем отце и о том, есть ли у меня единокровные братья и сестры. Поэтому, как только я доросла до того возраста, когда мне можно было посмотреть на документы, я немедленно это сделала", - отмечает Арройо.

Братья и сестры девушки проживают в США и Канаде, а также в Новой Зеландии и Австралии. При этом младшему родственнику девушки только несколько месяцев.

Арройо также встречалась и со своим биологическим отцом. Девушка называет его "очень крутым парнем". Если же ей хочется провести время в компании родственников, то она шутя отмечает, что имеет огромный выбор.

Ранее сообщалось, что встречу 57-летнего донора спермы Майкла Рубино с 19 детьми сняли на видео. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Встречу донора спермы с 19 детьми сняли на видео Встречу донора спермы с 19 детьми сняли на видео
Дети родились в результате искусственной инсеминации его спермой.

В Германии суд обязал медиков сообщить дочери анонимного донора спермы имя ее отца В Германии суд обязал медиков сообщить дочери анонимного донора спермы имя ее отца
Высший земельный суд в Хамме признал право немки, зачатой путем искусственного оплодотворения, узнать имя ее биологического отца. Медики настаивают на защите доноров спермы от финансовых претензий матерей и детей.

Дания ограничивает донорство спермы после скандала Дания ограничивает донорство спермы после скандала
Служба здравоохранения Дании ужесточает правила, регулирующие донорство спермы, после случая с одним из доноров.

Сегодня - Всемирный день донора крови Сегодня - Всемирный день донора крови
Ежегодно, 14 июня, отмечается Всемирный день донора крови.

Крупнейший в мире банк спермы отказался от рыжих доноров Крупнейший в мире банк спермы отказался от рыжих доноров
Крупнейший в мире банк спермы начал отказываться от услуг рыжеволосых доноров, поскольку потребность в их генетическом материале оказалась крайне низкой, пишет The Daily Telegraph.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: