Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2S показали на видео

Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2S показали на видео
Xiaomi Mi Mix 2S "засветился" в видео
В видео флагманский смартфон показан с лицевой стороны. Презентация гаджета может состояться в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне в конце февраля этого года.

В Сети было опубликовано видео с китайским флагманским смартфоном Xiaomi Mi Mix 2S. Предполагается, что его официальный анонс состоится во время выставки MWC 2018 в Барселоне. Об этом пишет Digit.

Ролик демонстрирует гаджет с его лицевой стороны, и только нижнюю его часть. Судя по утечкам, "фронтальная" камера разместится в верхнем правом углу экрана.

Ожидается, что базовые функции в смартфоне, как например "домой" и "назад", будут выполняться при помощи программных клавиш снизу. 

По части характеристик известно, что новинка должна получить экран с диагональю 6 дюймов и топовый Android-процессор Snapdragon 845. Объем оперативной памяти составит 8 ГБ, а встроенной - 256 ГБ.

Также предполагается, что устройство оснастят системой распознавания лиц.

Ранее сообщалось, что в Сети были названы самые копируемые в мире смартфоны. Лидером был признан Galaxy S7 Edge.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Безрамочный флагман Xiaomi Mi 7 показали на видео Безрамочный флагман Xiaomi Mi 7 показали на видео
Концептуальный ролик со смартфоном создан на основе последних слухов о гаджете. В видео устройство показано со стеклянным корпусом и безрамочным дисплеем.

В Сеть В Сеть "утекли" подробности о новом флагмане Xiaomi
Китайский смартфон должен быть представлен в феврале этого года. Одной из главных особенностей новинки, по слухам, станет отсутствие рамок по краям.

В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia В Сети показан первый полноэкранный смартфон Nokia
Презентация нового смартфона Nokia 7 Plus ожидается в рамках выставки Mobile World Congress (MWC) 2018 в Барселоне. Наряду с данным гаджетом бренд представит и ряд других устройств.

Флагман Xiaomi впервые показали на Флагман Xiaomi впервые показали на "живом" фото
Топовый продукт китайской компании получит процессор нового поколения Snapdragon 845 и дисплей с диагональю 6 дюймов. Презентация ожидается в рамках MWC 2018.

В Сети появились рендеры флагмана Xiaomi В Сети появились рендеры флагмана Xiaomi
Ожидается, что смартфон получит топовый процессор и экран от края до края.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: