В Windows 10 появится суперпроизводительный режим

В Windows 10 появится суперпроизводительный режим
В Windows 10 появится сверхпроизводительный режим для продвинутых пользователей
Ориентирован Ultimate Performance будет на продвинутых пользователей. Релиз нового режима запланирован на март или апрель нынешнего года.

В Windows 10 Pro for Workstations появится новый режим Ultimate Performance. Ориентирован он будет на продвинутых пользователей, которые нацелены получить максимум работоспособности из своего устройства. Об этом сообщается на сайте Microsoft.

Релиз обновления вместе с новым сверхпроизводительным режимом запланирован на март или апрель нынешнего года.

В компании Microsoft отмечают, что в случае использования нового режима энергопотребление вырастет. Однако вместе с тем повысится эффективность использования ресурсов.

Издание сообщает, что новый режим уже доступен в сборке Insider Preview Build 17604 (RS5). Он будет оказывать непосредственное влияние на комплектующие, которые будут работать в усиленном режиме.

Ранее сообщалось, что компания Microsoft сделала платным переход с Windows 8.1 на 10.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Microsoft сделает платным переход с Windows 8.1 на 10 Microsoft сделает платным переход с Windows 8.1 на 10
Корпорация Microsoft 9 января вывела Windows 8.1 из фазы активной поддержки. В настоящее время для желающих обновиться до "десятки" остались считанные часы.

Microsoft сказала, когда убьет Windows 7 Microsoft сказала, когда убьет Windows 7
Согласно официальному сообщению, компания прекратит поддержку ОС в 2020 году.

Microsoft выпустила Windows 10. поддерживающую Linux Microsoft выпустила Windows 10. поддерживающую Linux
Новая сборка Windows 10 уже доступна участникам программы тестирования ОС Windows Insider.

Стало известно, когда Microsoft выпустит финальную версию Windows 8 Стало известно, когда Microsoft выпустит финальную версию Windows 8
Корпорация Microsoft начнет продажи финальной версии операционной системы Windows 8, предназначенной для компьютеров и планшетов, в конце октября этого года, сообщил сайт The Verge со ссылкой на вице-президента компании Тами Реллер.

Windows 7 будет готова к концу месяца
Microsoft намерена завершить разработку Windows 7 во второй половине июля, говорится в записи в официальном блоге корпорации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: