Scoda "потроллила" Илона Маска в видеопародии

Scoda "потроллила" Илона Маска в видеопародии
SKODA показала пародийное видео с запуском авто на Марс
Компания спародировала запуск компанией SpaceX Tesla Roadster. В ее ролике фигурирует флагманский седан Superb Sportine, а за рулем сидит водитель в скафандре.

Компания Skoda ответила Илону Маску на запуск Tesla Roadster и опубликовала на YouTube пародийный видеоролик с запуском седана Superb Sportine на Марс. Ролик был размещен на канале компании SKODA France.

В ролике за рулем автомобиля сидит водитель в скафандре. При этом на дисплее мультимедийной системы высвечивается надпись: Don’t Panic, Elon! (Без паники, Илон! - ред.). Вскоре "космонавт" прибывает в Марс — маленький городок во Франции с населением в несколько сотен человек.

После того, как водитель пообщался с местными жителями, он покидает населенный пункт вприпрыжку, имитируя тем самым низкую гравитацию.

Currently over Australia ?? pic.twitter.com/HAya3E6OEJ

— Elon Musk (@elonmusk) 6 февраля 2018 г.

Ранее сообщалось, что компания SpaceX показала видео с подлетом летающего Tesla Roadster.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Запущенную в космос Tesla Маска признали космическим кораблем Запущенную в космос Tesla Маска признали космическим кораблем
Запущенный в космос электромобиль Илона Маска Tesla Roadster официально внесли в базу данных NASA Horizons как космический корабль.

Tesla в космосе: реакция Сети Tesla в космосе: реакция Сети
«Привет, это ваш водитель из Uber. Я снаружи»: автомобиль Tesla Roadster Илона Маска меньше дня в космосе, а в Сети уже появилось множество комментариев и фотожаб. Как реагируют на Tesla в космосе по всему миру.

SpaceX запустила ракету-носитель Falcon Heavy SpaceX запустила ракету-носитель Falcon Heavy
В грузовом отсеке ракеты разместили личный автомобиль Илона Маска – красный Tesla Roadster. Спорткар должен отправится в путешествие в далекий космос по гелиоцентрической орбите Земли.

Илон Маск показал видео с летающим Tesla Roadster Илон Маск показал видео с летающим Tesla Roadster
Компания SpaceX опубликовала в Сети анимационное видео старта сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. В ролике также показан подлет летающего авто Tesla Roadster.

Маск показал электромобиль, который полетит на Марс под музыку Боуи Маск показал электромобиль, который полетит на Марс под музыку Боуи
Электромобиль Tesla Roadster поместят в ракету, которая полетит на Марс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: