Запущен сайт для виртуальных полетов в космос

Запущен сайт для виртуальных полетов в космос
Создан сайт для виртуальных полетов в космос
Новый сайт позволяет путешествовать в космосе в виртуальной реальности на кораблях компании Virgin Galactic. Путешествие можно осуществлять в форматах 2D, 3D и WebVR.

Компания Virgin Galactic запустила сайт, позволяющий осуществлять виртуальные полеты в космос. Для путешествие по просторам Вселенной пользователь сможет использовать корабли компании. Об этом пишет GeekWire.

Сообщается, что для реализации данного проекта компания Virgin Galactic работала в тандеме с разработчиками браузера Microsoft Edge.

На сайте отмечено, что он способен перенести каждого желающего в космос, а также ответить на любые вопросы. Путешествие доступно в форматах 2D, 3D и WebVR.

Путешествие можно совершать как на компьютере, так и на смартфоне. При этом будут доступны те же кнопки анимации, что и в десктопном браузере.

Ранее сообщалось, что в Сети можно осуществлять виртуальное путешествие по Чернобылю при помощи проекта Chernobyl VR.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Virgin Galactic показала новый космический корабль Virgin Galactic показала новый космический корабль
Корабль, рассчитанный на двоих пилотов и шестерых пассажиров.

Lady GaGa споет в космосе Lady GaGa споет в космосе
US Weekly.

Джастин Бибер отправится в космос Джастин Бибер отправится в космос
Канадский певец Джастин Бибер отправится в космос в составе миссии Virgin Galactic, сообщил владелец Virgin Group Ричард Брэнсон в своем твиттере.

Эштон Катчер купил билет в космос Эштон Катчер купил билет в космос
Голливудский актер Эштон Катчер стал пятисотым клиентом Virgin Galactic, купив билет в космическое путешествие за $200 тысяч.

В Украине появился первый космический турист
В следующим году в космос отправится первый украинский космический турист. Им станет телеведущий Первого национального канала Андрей Пальчевский



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: