Избитый Цукерберг украсил обложку журнала

Избитый Цукерберг украсил обложку журнала
Побитый Марк Цукерберг оказался на обложке журнала
Номер издания посвящен невзгодам, которые переживает соцсеть. Образ избитого основателя Facebook создавался на основе нескольких снимков как миллиардера, так и моделей.   Американский журнал Wired поместил на обложку снимок избитого основателя Facebook Марка Цукерберга. На сайте издания отмечено, что выпуск посвящен невзгодам, которые переживает соцсеть.    Автором иллюстрации является Джейк Роуланд из Нью-Йорка, который создавал ее из целой комбинации снимков.    "Wired хотел портрет избитого, раздираемого битвами Цукерберга; единственная проблема заключалась в том, что он не собирался для этого сниматься", - отметил шутя Роуланд.   
Избитый Цукерберг украсил обложку журнала
Фото: Wired  [url=http://]
Он также признался, что совместил фото Цукерберга с тремя снимками своих нью-йоркских моделей в синяках и кровоподтеках.   Ранее сообщалось, что Марк Цукерберг потерял миллиарды[/url] из-за изменений ленты соцсети Facebook.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Цукерберг потерял миллиарды из-за изменений в Facebook – СМИ Цукерберг потерял миллиарды из-за изменений в Facebook – СМИ
Состояние Марка Цукерберга якобы уменьшилось с 77,3 млрд до 74,4 млрд долларов.

Годовая зарплата Цукерберга составит $1 Годовая зарплата Цукерберга составит $1
Создатель соцсети Facebook Марк Цукерберг выступил с пожеланием назначить ему с 2013 года годовую зарплату в размере 1 доллара, пишет издание Business Insider. Просьба была удовлетворена.

Марка Цукерберга признали лучшим молодым бизнесменом в мире Марка Цукерберга признали лучшим молодым бизнесменом в мире
Марк Цукерберг - основатель и руководитель крупнейшей в мире социальной сети Facebook возглавил рейтинг самых успешных молодых бизнесменов мира по версии журнала Fortune.

Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте Марк Цукерберг подписался на новости от основателя Вконтакте
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг подписался на новости от основателя российской социальной сети Вконтакте Павла Дурова.

Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook
Старшая сестра Марка Цукерберга Рэнди оставила работу в социальной сети Facebook



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: