YouTube будет наказывать блогеров, публикующих "вредный" контент

YouTube будет наказывать блогеров, публикующих "вредный" контент
YouTube будет наказывать нарушителей
Видеохостинг будет лишать "вредный для сообщества" канал возможности показывать рекламу. Также автор ненадлежащих роликов может потерять доступ к премиальным программам монетизации.

Администрация видеохостинга YouTube будет наказывать блогеров, публикующих "вредный" контент, лишая их рекламы и привилегий, сообщается в блоге платформы.

Сообщается, что руководство YouTube оставляет за собой право временно лишить "вредный для сообщества" канал возможности показывать рекламу. Кроме того, автор ненадлежащих роликов может потерять доступ к премиальным программам монетизации Google Preferred и YouTube Originals.

Представители видеохостинга также пообещали, что нарушающие правила ролики никогда не попадут во вкладки "В тренде" или "Рекомендованное". При этом наказания могут различаться в зависимости от ситуации.

"Наша команда экспертов по вопросам политики будет анализировать каждый случай и уведомлять любого создателя, поведение которого приводит к потере привилегий", - говорится в сообщении YouTube.

Ранее сообщалось, что Google устроит "чистку" блогерам YouTube.

Напомним, YouTube будет ставить пометку на ролики государственных СМИ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

YouTube будет ставить пометку на ролики государственных СМИ YouTube будет ставить пометку на ролики государственных СМИ
Во время демонстрации видео специальная отметка будет отображаться над его названием и будет включать в себя ссылку на страницу СМИ в Википедии.

Google намерена устроить Google намерена устроить "чистку" блогерам
Корпорация вводит новые правила монетизации контента в видеохостинге YouTube, согласно которым блогер должен иметь как минимум тысячу подписчиков.

Новым главой YouTube станет топ-менеджер Google - СМИ Новым главой YouTube станет топ-менеджер Google - СМИ
Новым руководителем видеохостинга Youtube, который принадлежит Google, станет Сьюзан Войжитски.

Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства Apple не будет предустанавливать приложение для YouTube на свои устройства
Новые версии телефонов iPhone и планшетов iPad от компании Apple Inc будут поставляться на полки магазинов без предустановленного приложения, позволявшего смотреть ролики видеохостинга YouTube компании Google Inc, сообщила Apple.

Российские пользователи YouTube смогут зарабатывать на сервисе Российские пользователи YouTube смогут зарабатывать на сервисе
Расширенная партнерская программа видеохостинга YouTube, позволяющая авторам зарабатывать на загруженных роликах, начала действовать в России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: