Ukrainian Fashion Week 2018: фото показов 3 дня

Ukrainian Fashion Week 2018: фото показов 3 дня
Показ бренда GUDU
Свои коллекции осень-зима 2018-2019 продемонстрировали бренды ANNAMUZA, GUDU, ELENAREVA и другие. Презентованные образы соединяют в себе женственность и феминистичность, эпатаж и изысканность.

Накануне, 4 февраля, в украинской столице прошел второй день Ukrainian Fashion Week 2018. Свои коллекции в рамках мероприятия продемонстрировали известные модные бренды, среди которых: ANNAMUZA, GUDU, ELENAREVA и другие.

В этот день на подиуме были продемонстрированы как женственные и изысканные образы, так и довольно смелые, феминистичные, и нацеленные эпатировать зрителей. Одной из наиболее ярких стала коллекция грузинского дизайнера Лаши Мдинарадзе (GODU), со сложными конструкциями и слиянием мужских и женских "нот".


Ранее сообщалось, что гостями второго дня Ukrainian Fashion Week 2018 стали Маша Ефросинина и участница дуэта Время и Стекло.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Первый день Ukrainian Fashion Week. Фото с показов Первый день Ukrainian Fashion Week. Фото с показов
Первыми познакомиться с коллекциями украинских дизайнеров сезона осень-зима 2018-2019 можно, посмотрев онлайн-трасляцию показов на Корреспондент.net.

Ukrainian Fashion Week, 2-й день. Онлайн показов Ukrainian Fashion Week, 2-й день. Онлайн показов
Первыми познакомиться с коллекциями украинских дизайнеров сезона осень-зима 2018-2019 можно, посмотрев онлайн-трасляцию показов на Корреспондент.net.

В выходные стартует Ukrainian Fashion Week FW 2018/2019: расписание В выходные стартует Ukrainian Fashion Week FW 2018/2019: расписание
В эту субботу стартует неделя украинской моды, на которой дизайнеры покажут коллекции прет-а-порте сезона осень-зима 2018/2019. Открытие состоится в субботу, 3 февраля, в Мыстецьком арсенале.

Ukrainian Fashion Week SS 2018: онлайн-трансляция Ukrainian Fashion Week SS 2018: онлайн-трансляция
Показы будут проходить с 4 по 9 сентября включительно.

Ukrainian Fashion Week: Гости первого дня показов Ukrainian Fashion Week: Гости первого дня показов
В программе Ukrainian Fashion Week сезона осень-зима 2015-2016 запланированы 45 показов 62 дизайнеров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: