В Сети показали животное с пятью копытами

В Сети показали животное с пятью копытами
Ягненок с пятью копытами
Ягненок родился на одной из английских ферм, и, по словам ветеринара, абсолютно здоров. Операция по удалению лишней конечности ему не потребуется.

В Англии на одной из местных ферм родился ягненок с пятью копытами. Животное, у которого лишняя конечность расположена с правого бока, хозяйка назвала Надеждой, пишет Daily Mail.

Изначально владелица не предполагала, что ягненок выживет. Однако после того, как он прожил две недели, женщина решила оставить его у себя.

По словам ветеринара, животное является вполне здоровым и не нуждается в операции по удалению лишнего копыта. Оно не помешает прожить ему долгою жизнь.

Ранее сообщалось, что новозеландского кота поймали на клептомании - животное ворует женское нижнее белье.

Другие новости по теме

В Новой Зеландии кота уличили в клептомании В Новой Зеландии кота уличили в клептомании
Кот Мо из Новой Зеландии стал причиной ссоры пары. Это произошло из-за того, что животное принесло домой чужие женские трусы и бюстгальтер.

Встревоженный кот стал новым любимцем сети Встревоженный кот стал новым любимцем сети
Животное по кличке Герман поражает своими огромными испуганными глазами.

В Казахстане родился ягненок с восемью ногами и третьим глазом на затылке В Казахстане родился ягненок с восемью ногами и третьим глазом на затылке
В казахском городе Павлоград на свет появился ягненок с тремя глазами и восемью ногами.

Шестиногий двуполый ягненок родился в Грузии Шестиногий двуполый ягненок родился в Грузии
В грузинском селе Велисцихе родился аномальный двуполый ягненок - с шестью ногами, передает Информационный центр Кахетии.

Вчера поймали китайского йети
В китайской провинции Сычуань поймали существо, которое согласно местным преданиям представляет собой медведя, бывшего когда-то человеком.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: