Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель

Дочь Риз Уизерспун дебютировала как модель
Дочь Риз Уизерспун стала моделью
Восемнадцатилетняя дочь голливудских актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа дебютировала как модель для лукбука модного бренда Rodarte.

Дочь голливудских актеров Риз Уизерспун и Райана Филиппа, 18-летняя Ава Филипп дебютировала как модель для лукбука модного бренда Rodarte. Снимки опубликованы в Іnstagram бренда.

Так, Ава представила два романтических образа из новой коллекции.

Кроме нее, в съемке приняли участие беременная первым ребенком Кирстен Данст, актриса Тесса Томпсон, музыканты Grimes и Ким Гордон, режиссер Джиа Коппола и другие. 

 


 

 


 

Напомним, ранее сообщалось, что Риз Уизерспун, которая вместе с другими актерами украсила обложку нового выпуска журнала Vanity Fair, оказалась на фото с тремя ногами

Другие новости по теме

Фото Риз Уизерспун с тремя ногами повеселило Сеть Фото Риз Уизерспун с тремя ногами повеселило Сеть
Снимок с голливудской актрисой Риз Уизерспун, который подвергся неудачной редактуре в Photoshop, украсил обложку журнала Vanity Fair. Вместе в ней на обложке запечатлены Николь Кидман и Том Хэнкс.

Дочь Деппа снялась в смелой фотосессии для Chanel Дочь Деппа снялась в смелой фотосессии для Chanel
Вместе с ней в съемке приняла участие британская топ-модель Кара Делевинь.

Риз Уизерспун арестовали Риз Уизерспун арестовали
В американском штате Джорджия полиция арестовала голливудскую актрису Риз Уизерспун после ее отказа выполнять требования офицера дорожной полиции, сообщает агентство Associated Press.

Риз Уизерспун родила сына Риз Уизерспун родила сына
Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, передает в четверг журнал People.

Риз Уизерспун сбила машина Риз Уизерспун сбила машина
Американскую актрису Риз Уизерспун сбила машина. Актриса получила незначительные травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: