В США создали симулятор массовой стрельбы

В США создали симулятор массовой стрельбы
Создан симулятор массовой стрельбы
Он предназначен для школьных учителей, которые могут оказаться в перестрелке.

В США создали симулятор массовой стрельбы, предназначенный для школьных учителей, которые могут оказаться в перестрелке, пишет Еngadget. Разработкой симулятора занимались Департамент национальной безопасности и Армия США.

Создан он на платформе игрового движка Unreal Engine и называется Enhanced Dynamic Geo-Social Environment (в переводе - "Улучшенная динамическая геосоциальная среда").

Издание сообщает, что создатели слушали аудио с инцидентов с массовыми убийствами, которые произошли в начальной школе "Сэнди-Хук" с целью сделать симулятор более приближенным к реальной действительности.

Также разработчики общались с одной из жертв инцидента для сбора необходимых деталей.

В ходе прохождения участниками симуляции, они получают подсказки касательно постройки баррикад и блокирования дверей.

"Чем больше опыта, тем больше шансов выжить", - отметила один из разработчиков Тамара Гриффит.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Киеве школьник разбился, упав с верхушки пешеходного моста.

 

Другие новости по теме

В Китае запустили симулятор жизни на Луне В Китае запустили симулятор жизни на Луне
Проект под кодовым названием Юэгун-365 будет длиться на протяжении года.

FIFA 14: в легендарный футбольный симулятор попал один клуб из Украины FIFA 14: в легендарный футбольный симулятор попал один клуб из Украины
Компания Electronic Arts заявила сегодня, что студия EA SPORTS подписала лицензионный договор с донецкой футбольной командой Шахтер, который будет показан в игре FIFA 14 с оригинальной эмблемой, формой и игровым составом.

Здравствуй, оружие! Учителей американских штатов Огайо и Техас обучат стрельбе Здравствуй, оружие! Учителей американских штатов Огайо и Техас обучат стрельбе
Власти американских штатов Огайо и Техас по примеру штата Юта, где более 150 учителей посетили курсы стрельбы, школьных преподавателей и воспитателей детских садов обучат обращаться с огнестрельным оружием.

В американском штате Огайо открылись курсы стрельбы для учителей В американском штате Огайо открылись курсы стрельбы для учителей
Ассоциация огнестрельного оружия штата Огайо объявила, что организует и оплатит курсы обучения учителей стрельбе, пишет The Columbus Dispatch.

ТМ ТМ "Балтика" представляет первый в Украине симулятор бизнеса с реальными подарками (Реклама)
Бизнес-симулятор "Балтика МВА" создан на платформе Facebook и дает возможность всем участникам проверить свои бизнес-навыки на самой масштабной игровой карте (по подтверждению Social Game Observer).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: