В Калифорнии сняли огромные очереди за марихуаной

В Калифорнии сняли огромные очереди за марихуаной
Очереди за марихуаной в Калифорнии
Известно, что с 1 января в штате официально разрешено потребление каннабиса.

В штате Калифорния в США возле магазинов, где продается каннабис, выстраиваются гигантские очереди, пишет Fox News. Известно, что с 1 января 2018 года там вступил в силу закон о легализации потребления марихуаны.

Предполагается, что общий объем продаж в данной индустрии достигнет 7 миллиардов долларов за несколько лет.

California now the largest state to legalize recreational pot. What are your thoughts? Good or bad idea? @foxandfriends @foxnews pic.twitter.com/S8EsoqyYbB

— Ainsley Earhardt (@ainsleyearhardt) 2 января 2018 г.

"Калифорния уже шестой американский штат, в котором разрешена продажа рекреационной марихуаны. Этот штат и самый большой по численности населения в США", - отмечает CNN.

Также ресурс пишет, что легализация рекреационной марихуаны воспринимается жителями Калифорнии, как "значительный шаг на пути к становлению марихуаны как приемлемой для общественности составляющей быта".


Отныне люди, достигшие 21-летнего возраста, могут легально заниматься выращиванием марихуаны и владеть ею. При этом имеется ввиду ограниченное количество каннабиса.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что марихуану официально разрешили употреблять в Грузии.

 

Другие новости по теме

Крупнейший штат США узаконил рекреационную марихуану Крупнейший штат США узаконил рекреационную марихуану
В Калифорнии разрешили выращивать до шести растений марихуаны.

Калифорния легализует марихуану для досуга Калифорния легализует марихуану для досуга
Калифорния станет самым крупным в США коммерческим рынком для марихуаны.

Калифорния легализует марихуаны для досуга Калифорния легализует марихуаны для досуга
Калифорния станет самым крупным в США коммерческим рынком для марихуаны.

В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения В Сиэтле легализацию марихуаны отметили массовым сеансом курения
В Сиэтле, штат Вашингтон, любители марихуаны устроили празднества в честь ее легализации в своем штате, сообщает Associated Press.

С сегодняшнего дня в американском штате Вашингтон разрешили курить марихуану С сегодняшнего дня в американском штате Вашингтон разрешили курить марихуану
С сегодняшнего дня в штате Вашингтон вступила в действие новая поправка к законодательству, разрешающая употребление марихуаны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: