День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине

День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине

8 декабря, в день старта официальных продаж нового iPhone X в Украине, посетителей магазина ELDORADO и гостей ТРЦ Gulliver ожидает сразу несколько приятных сюрпризов. В частности, посетители смогут лично пообщаться с официальным дистрибьютором Apple в Украине, поучаствовать в конкурсах и даже выиграть iPhone.

Инициатором создания Apple Zone в ТРЦ Gulliver стала компания Eldorado. Специальным гостем станет Виталий Мельниченко – представитель компании Asbis, которая является официальным дистрибьютором Apple в Украине: он ответит на все вопросы потребителей 8 декабря в 15:00.

«Мы ценим сотрудничество с компанией Eldorado, которая предоставляет покупателям полный сервис, качественный сертифицированный продукт и профессиональную консультацию– говорит Виталий Мельниченко, руководитель департамента ритейл компании Asbis. – Я рад представлять самую ожидаемую модель 2017 года – iPhone X на бренд-зоне Apple компании Eldorado, одного из крупнейших ритейлеров Украины и нашего надежного бизнес-партнера». 

Зона активна с 26 ноября; посетители Apple Zone, поучаствовав в активностях, в период с 8 по 10 декабря смогут выиграть iPhone.

День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине
В пятницу у гостей будет возможность выиграть iPhone 7 за впечатляющие трюки со спиннером. 9 декабря все желающие, принявшие участие в танцевальной игре Kinect и поделившееся результатами в социальных сетях, станут участниками розыгрыша iPhone 8. А в воскресенье, 10 декабря, будет разыгран супер-приз – новый iPhone X! Детали розыгрышей можно будет узнать непосредственно в Apple Zone, а также на сайте и странице Eldorado в Facebook.


День Икс: сегодня стартуют продажи iPhone X в Украине
  [url=http://]

Виталий Гресько, генеральный директор сети Eldorado, отмечает:

«Сегодня первый день продаж iPhone X в Украине и в Эльдорадо. Именно с сегодняшнего дня можно купить официальный сертифицированный iPhone X. Eldorado – один из лидеров украинского ритейл рынка электроники и техники, мы дорожим нашей репутацией, нам доверяют покупатели. Мы работаем только с официальными дистрибьюторами. Сегодня на нашей презентации iPhone X на Apple Zone в ТРЦ Gulliver о новой модели IPhoneX расскажет руководитель департамента ритейл компании Asbis Виталий Мельниченко. Всех приглашаю на 15-00 на Apple Zone Eldorado!

Мы стремимся первыми представлять нашим покупателям новые модели, технологические новинки, новые бренды.

Наша работа заключается в том, чтобы люди могли купить новейшие модели сертифицированной техники, чтобы покупатели были довольны, и чтобы приходить в Eldorado было интересно. А сегодня точно будет интересно на Apple Zone Eldorado! Приглашаю всех посетить ее и попытать счастья выиграть IPhone».

Напомним, что купить новый iPhone X[/url]  можно на сайте и в розничных магазинах сети Eldorado.

Другие новости по теме

Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6 Магазины Apple атакуют желающие купить iPhone 6
Чтобы заполучить долгожданный iPhone 6, фанаты Apple ждут в очередях сутками.

Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре Apple может начать производство iPhone 5S уже в декабре
Компания Apple может в декабре начать производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств.

iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6 iPhone 5: Apple самостоятельно создала процессор А6
Технологический гигант Apple самостоятельно разработал процессор Apple A6 для своего смартфона iPhone 5, а не использовала уже готовый дизайн чипа, как это предполагалось ранее.

Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5 Фотогалерея: Это пять. Apple представила iPhone 5
Компания Apple официально представила свой новый смартфон iPhone 5.

Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS Apple откажется от продаж телефонов iPhone 3GS
Компания Apple скорее всего уберет из актуального модельного ряда iPhone 3GS с выходом нового смартфона уже на следующей неделе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: