Девушка, убив бойфренда, призналась в любви ему на Facebook

Девушка, убив бойфренда, призналась в любви ему на Facebook
Девушка убила своего бойфренда из-за ссоры на почве наркотиков
Таким образом 20-летняя преступница решила создать для себя алиби.

Молодая 20-летняя девушка Зои Уоррен жестоко убила своего 29-летнего бойфренда Марка Шоу, после чего отправила ему на Facebook трогательное любовное сообщение ради алиби, передает Metro.

Сообщается, что тело Шоу было обнаружено привязанным к кровати. Перед смертью его избивали, резали и кусали. В целом на теле мужчины было найдено 86 травм.

"Люблю тебя. Ты был моим лучшим другом и близким по духу человеком. Моё сердце разрывается, и я могу только ждать, что проснусь и этот кошмар закончится", - отметила девушка в сообщении парню на Facebook.

Издание сообщает, что в убийстве молодого человека девушке помогал ее 19-летний сообщник Кейран Адей. После проведенного полицией расследования выяснилось, что трое приятелей поссорились на почве наркотиков. Убийц-сообщников судьи приговорили к пожизненному заключению. 

Другие новости по теме

В Киеве обнаженная девушка призналась в любви Путину В Киеве обнаженная девушка призналась в любви Путину
В Киеве возле посольства РФ обнаженная девушка призналась в любви Президенту России Владимиру Путину.

В Китае девушка-призывник едва не убила гранатой себя и офицера В Китае девушка-призывник едва не убила гранатой себя и офицера
В Китае во время обучения призывников чуть не произошла трагедия. Девушка, которую обучали бросать гранаты едва не подорвала себя и офицера-наставника.

В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка В Одесской области из-за неразделенной любви повесилась 15-летняя девушка
В Измаильском районе Одесской области 15-летняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за безответной любви спустя полгода, после суицида ее матери.

В Одессе 15-летняя девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался В Одессе 15-летняя девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался
В Одессе 15-летняя местная жительница зарезала ножом, а затем ограбила 23-летнего иностранного студента, с которым они познакомились в социальных сетях.

В Одессе 15-летння девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался В Одессе 15-летння девушка убила 23-летнего иностранца, который ее домогался
В Одессе 15-летняя местная жительница зарезала ножом, а затем ограбила 23-летнего иностранного студента, с которым они познакомились в социальных сетях.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: