Единственный в мире пикап Rolls-Royce пустят с молотка

Единственный в мире пикап Rolls-Royce пустят с молотка
Пикап Rolls-Royce пустят с молотка
Аукцион состоится 11 ноября, а начальная оценка лота составляет 50-70 тысяч долларов.

В Британии на аукционе дома Bonhams будет выставлен автомобиль Rolls-Royce с кузовом типа пикап, передает Motor Authority. Как отмечено в описании авто, оно является единственным в мире пикапом Rolls-Royce.

Автомобиль являлся частью собрания известного коллекционера Линдли Ботуэлла. Он создан на шасси модели 40/50HP Silver Ghost Tilbury Sedan 1926 года.

Собрана была машина на заводе фирмы в Спрингфилде, расположенном в Массачусетсе.

Сообщается, что Ботуэлл купил автомобиль в 1940-е годы, после чего самостоятельно решил переделать в пикап. Автомобиль использовался для перевозки урожая с его фермы.

В настоящее время лот требует косметического ремонта. Его начальная оценка составляет 50-70 тысяч долларов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что Rolls-Royce показал самый дорогой в мире автомобиль.

Другие новости по теме

Rolls-Royce показал самое дорогое в мире авто Rolls-Royce показал самое дорогое в мире авто
Новинка была представлена на конкурсе красоты Concorso d'Eleganza Villa d'Este.

Мать Ким Кардашьян попала в ДТП на Rolls-Royce Мать Ким Кардашьян попала в ДТП на Rolls-Royce
Автомобиль 60-летней Дженнер Кардашьян в Лос-Анжелесе столкнулся с Toyota Prius, в результате чего женщина сломала запястье.

Rolls-Royce заключила миллиардную сделку со скандинавской авиакомпанией Rolls-Royce заключила миллиардную сделку со скандинавской авиакомпанией
Крупнейшая аэрокосмическая и оборонная группа Британии, Rolls-Royce Group plc, заключила сделку со скандинавской авиакомпанией SAS на поставку двигателей общей стоимостью в один миллиард долларов.

Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри Верка Сердючка купила на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри
Украинский шоумен, продюсер и исполнитель Андрей Данилко, известный под сценическим образом как Верка Сердючка, купил на аукционе Rolls-Royce Фредди Меркьюри.

Столетний Rolls-Royce продан на аукционе за 5,8 млн евро Столетний Rolls-Royce продан на аукционе за 5,8 млн евро
Автомобиль марки Rolls-Royce, 1912 года выпуска, был продан за 4,7 миллиона фунтов стерлингов (5,8 млн евро) на аукционе в графстве Западный Суссекс на юге Великобритании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: