Facebook запустит дополнительную ленту рекомендаций

Facebook запустит дополнительную ленту рекомендаций
Соцсеть Facebook введет новую ленту рекомендаций
Она будет автоматически подстраиваться под каждого пользователя.

Компания Facebook тестирует дополнительную ленту, которая станет альтернативой для уже существующей и получит название Explore. Она будет отображать публикации страниц и людей, которые будут основываться на интересах пользователя, передает TechCrunch.

"Мы начинаем внедрять дополнительную ленту популярных статей, видео и фотографий, которая автоматически подстраивается под каждого человека в зависимости от того, какой контент ему интересен", - цитирует слова представителей соцсети издание.

"Мы услышали от людей, что они хотят получить легкий способ находить интересный контент от страниц, с которыми они не взаимодействовали", - отмечают разработчики.

Ожидается, что в новой ленте появятся фото, статьи, посты и видео со страниц, за которыми пользователи не следят.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что соцсеть Facebook выдала реальные аккаунты работников интим-услуг.

Другие новости по теме

В Facebook теперь можно избавиться от постов с раздражающими словами В Facebook теперь можно избавиться от постов с раздражающими словами
Соцсеть Facebook запустила новую функцию, с помощью которой можно заблокировать посты, которые имеют раздражающие слова.

Схожие статьи. Facebook добавит новую функцию в ленту новостей Схожие статьи. Facebook добавит новую функцию в ленту новостей
Вчера, 2 декабря, представители Facebook в официальном блоге компании сообщили, что одноименная социальная сеть будет рекомендовать своим пользователям статьи и материалы, похожие на те, что они уже читали ранее.

Facebook удалит одну из функций со страниц пользователей Facebook удалит одну из функций со страниц пользователей
Крупнейшая в мире соцсеть Facebook прекратит поддержку функции Вопросы (Questions) на страницах пользователей, однако оставит возможность ее использования в группах и на публичных страницах компаний и брендов.

В новостной ленте друзей на Facebook появятся популярные статьи В новостной ленте друзей на Facebook появятся популярные статьи
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook планирует добавить блок популярных статей (Trending Topics) в ленту действий друзей пользователя, пишет издание Inside Facebook.

На Facebook появятся тематические списки аккаунтов и страниц На Facebook появятся тематические списки аккаунтов и страниц
Социальная сеть Facebook запускает функцию Interest Lists, которая позволит создавать и подписываться на тематические списки новостей от пользователей и публичных страниц, сообщает корпоративный блог Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: