Парашютист в ходе прыжка остался без штанов

Парашютист в ходе прыжка остался без штанов
Парашютист в полете лишился своих штанов
Этому поспособствовал его напарник, который просто стянул штаны с мужчины.

В США один парашютист стянул штаны с другого во время прыжка. Курьезное видео с инцидентом было обнародовано на сайте издания Daily Mail.

В видео показано, как через некоторое время после совершения прыжка двумя парашютистами, один из них подлетел к напарнику, схватил за пояс и спустил с него брюки по щиколотки.

Мужчина отреагировал на это громким хохотом, после чего пожаловался на холод и попытался натянуть штаны обратно. Однако в ходе прыжка он этого сделать так и не смог и приземлялся без штанов.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что американский экстремал совершил прыжок из самолета без парашюта. 

Другие новости по теме

Прыжок из стратосферы: новое видео Прыжок из стратосферы: новое видео
Парашютист Феликс Баумгартнер поднялся на высоту более 39 километров.

Прыжок из стратосферы глазами парашютиста Прыжок из стратосферы глазами парашютиста
14 октября 2012 года австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер установил два мировых рекорда, преодолев скорость звука, и совершив затяжной прыжок с высоты 39 тыс. м.

Исполнителя прыжка из стратосферы будут судить за нанесение телесных повреждений Исполнителя прыжка из стратосферы будут судить за нанесение телесных повреждений
Австриец Феликс Баумгартнер, прославившийся своим рекордным прыжком из стратосферы, предстанет перед судом по обвинению в нанесении телесных повреждений.

YouTube ведет прямую трансляцию рекордного прыжка парашютиста из стратосферы YouTube ведет прямую трансляцию рекордного прыжка парашютиста из стратосферы
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер в ближайшее время прыгнет с рекордной высоты из верхних слоев стратосферы, намереваясь развить сверхзвуковую скорость во время свободного падения. Прыжок в прямом эфире транслирует YouTube.

Под Харьковом разбился парашютист
На аэродроме под Харьковом разбился парашютист. 39-летний мужчина погиб во время выполнения прыжка с самолета Ан-2



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: