Мэрилин Мэнсон рассказал, какие травмы получил после падения декорации

Мэрилин Мэнсон рассказал, какие травмы получил после падения декорации
Мэрилин Мэнсон впервые рассказал, какие травмы получил при падении декорации
У музыканта в двух местах сломана нога.

Американский рокер Мэрилин Мэнсон впервые после падения декорации в Нью-Йорке две недели назад дал интервью и рассказал о полученных травмах. По его словам, у него в двух местах сломана нога.

"Я понимаю, это может выглядеть ужасно. Это было ужасно для меня, потому что стойка не была закреплена должным образом", - сказал Мэнсон изданию Yahoo.

Музыкант признался, что на самом деле не пытался залезть на декорацию. "Она начала падать, и я попробовал отступить, но не успел вовремя. Не знаю точно, обо что я ударился головой, но упал на ногу и сломал малоберцовую кость в двух местах. Боль была невыносимой", - описал случившееся музыкант.

В травмированную голень рокеру пришлось вставить металлическую пластину и скрепить ее десятью винтами. "Декорация могла проломить мне череп и перебить ребра", - поделился Мэнсон.

Он также рассказал, что на то, чтобы вытащить его из-под конструкции, потребовались усилия шести мужчин. "Это было похоже на борьбу с гигантским железным монстром", - сказал музыкант.

Он также пообещал вернуться на сцену, как только ему позволят это сделать врачи.

Напомним, Мэнсон был госпитализирован после того, как на него во время концерта в Нью-Йорке упала объемная декорация.

Мэрилин Мэнсон отменил часть концертов из-за травмы

Другие новости по теме

Мэрилин Мэнсон отменил часть концертов из-за травмы Мэрилин Мэнсон отменил часть концертов из-за травмы
Девять октябрьских выступлений певца во время предстоящего турне по США перенесли на другие даты.

Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь Майкла Джексона, пытавшуюся покончить с собой Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь Майкла Джексона, пытавшуюся покончить с собой
Американский музыкант Мэрилин Мэнсон пригласил на свой концерт дочь певца Майкла Джексона, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством из-за того, что ей не разрешили пойти на его шоу, сообщает в пятницу издание TMZ.

Сегодня в Киеве выступит легендарный шок-рокер Мэрилин Мэнсон Сегодня в Киеве выступит легендарный шок-рокер Мэрилин Мэнсон
Сегодня, 20 декабря, в Киеве выступит Мэрилин Мэнсон. Легендарный шок-рокер посетит Украину впервые.

В Киеве впервые выступит Мэрилин Мэнсон В Киеве впервые выступит Мэрилин Мэнсон
В декабре в Киев с концертом приезжает Мэрилин Мэнсон. Легендарный шок-рокер выступит в Украине впервые.

Мэрилин Мэнсон снимет фильм ужасов
Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон приступил к съемкам фильма «Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла», который станет его режиссерским дебютом. Также он сыграет одну из главных ролей



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: