Эпатажное шоу от Elvira Gavrilova в рамках Odessa Fashion Week 2017

В этот понедельник (9 октября) состоялась церемония закрытия одного из главных мероприятий индустрии моды в Украине - Odessa Fashion Week 2017. Украинские бренды и зарубежные дизайнеры приняли участие в профессиональной неделе моды, которая уже 6-й сезон выступает площадкой для их развития.

Благодаря подобным проектам начинающие кутюрье имеют возможность впервые проникнуться профессиональными принципами недели моды. Программа осеннего Odessa Fashion Week включала в себя 5 дней, во время которых была продемонстрирована одежда украинских дизайнеров и зарубежных модельеров, а также были организованы выступления звезд шоу-бизнеса.


Дизайн женской одежды от EG: особенности новой коллекции

Одну из ключевых ролей сыграла перспективный украинский дизайнер женской одежды Эльвира Гаврилова, презентовавшая новую коллекцию Autumn/Winter 17-18 эпатажным образом. На сцене можно было увидеть сражение рыцарей в доспехах, а когда на подиум вышли модели, у нас пропал дар речи: их лица были скрыты под темной пеленой ткани и пайеток. Эта задумка перевела внимание зрителей на дизайн одежды, а не на лица девушек. Если описать модели кратко, то это квинтэссенция сексуальности, красоты и женственности. Дизайнер-модельер одежды призналась: "Имена в названии каждой юбки, блузы, платья и костюма - не простая выдумка. На создание каждой модели из новой линейки меня вдохновила отдельная женщина, имя которой и было присвоено той или иной вещи".


Эпатажное шоу от Elvira Gavrilova в рамках Odessa Fashion Week 2017
Fashion-дизайнер Эльвира Гаврилова  [url=http://]

С подиума было куплено сразу 3 платья. А позже оказалось, что популярный украинский бренд снова окажется на сцене — только в этот раз на очаровательной ведущей мероприятия! Одежда от украинского дизайнера отличается своей универсальностью, ведь среди многообразия образов в каталоге EG можно найти подходящий look для молодой девушки, статной женщины, а также для более зрелых дам. Не говоря уже о наличии детской коллекции. Женская дизайнерская одежда представлена на сайте в роскошном lookbook.


Эпатажное шоу от Elvira Gavrilova в рамках Odessa Fashion Week 2017
Elvira Gavrilova на OFW 2017   [/url]

Что сказать, в Украине не хватало смелых решений и таких кричащих перфомансов! Новая коллекция Эльвиры Гавриловой делает акцент не только на luxury-сегменте. Хотя, платья в пайетках, блистательные костюмы и соблазнительные мини вряд ли кого оставили равнодушным! Новая линейка от Elvira Gavrilova также ориентируется на бизнесвумен и женщин, которым нужно выглядеть изысканно. Легкие ткани, прозрачные блузы, юбки миди и макси, а также силуэтные платья — musthave каждого гардероба. Помните, модная одежда — это та, в которой вы чувствуете себя женственной и желанной!


Эпатажное шоу от Elvira Gavrilova в рамках Odessa Fashion Week 2017
Платье “Роберта” [url=http://] [/url]

Как покорить модный Олипм

Дизайнер модной одежды рассказала, что выступает за сотрудничество как с украинскими, так и с иностранными инвесторами. Франшизы Elvira Gavrilova уже можно найти в Италии, Вьетнаме, ОАЭ и Польше, не говоря уже о крупных городах Украины.

На столь быстрое развитие fashion-бренда, по словам Эльвиры Гавриловой, повлияли не только личностные качества и уверенность в своих силах. Опыт в международной финансовой компании дал возможность посмотреть на творческую сферу с другого ракурса и открыл возможности для продвижения бизнеса. Мы относим это к первопричинам такого ошеломительного успеха.

С другой стороны, дизайнер модной одежды обновляет свои коллекции 5-6 раз год, относя свой бренд к "быстрой моде". Попадая под каждую волну восходящего тренда, она предоставляет украинским модницам то, чего они хотят. Однако в своей неизменной манере: продвигая эстетику женственности, помогая представительницам прекрасного пола стать самодостаточными, не теряя природного шарма.

 

Другие новости по теме

Chanel представил футуристичную коллекцию одежды Chanel представил футуристичную коллекцию одежды
Наряды бренда отличаются яркостью и тягой к космической тематике.

Шарм по-итальянски: Armani показал новую коллекцию Шарм по-итальянски: Armani показал новую коллекцию
Новая коллекция дизайнера отличается яркими симметричными принтами.

Ukrainian Fashion Week: Залевский выпустил на подиум Ukrainian Fashion Week: Залевский выпустил на подиум "инопланетян"
Алексей Залевский снова удивил гостей эпатажным шоу.

В Киев на Ukrainian Fashion Week приедет знаменитый дизайнер Кензо Такада В Киев на Ukrainian Fashion Week приедет знаменитый дизайнер Кензо Такада
На Украинскую Неделю Моды (Ukrainian Fashion Week), которая пройдет с 14 по 18 марта 2012 года, приедет всемирно известный японский дизайнер и художник, основатель бренда Kenzo Кензо Такада.

В Одессе прошла Holiday Fashion Week
Отечественные дизайнеры в четвёртый раз показали круизные коллекции. С 25 по 27 июня в Одессе прошла Holiday Fashion Week



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: