Кража огромного фаллоимитатора попало на видео

Кража огромного фаллоимитатора попало на видео
Женщина пытается украсть фаллоимитатор
Попытка женщины присвоить его оказалась неудачной.

К Колумбии в одном из магазинов города Кали на видео был снят курьезный инцидент - попытка кражи женщиной огромного 30-сантиметрового фалломимтатора. Старания ее не увенчались успехом, передает Daily Mirror.

Похитительница вибратора попыталась спрятать его себе в глубокую сумку, пока ее подруга отвлекала продавца. Однако сотрудница секс-шопа заметила часть коробки, которая выглядывала из сумки и попросила женщину вернуть товар.

Она послушалась и покинула магазин вместе со своей подругой.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что для влюбленных пар создали чехол-вибратор на смартфон.

Другие новости по теме

Создан чехол-вибратор на смартфон для влюбленных Создан чехол-вибратор на смартфон для влюбленных
В секс-игрушке предусмотрено семь режимов вибрации, которыми можно управлять через смартфон.

Видео с киевлянкой, на которую едва не упало дерево, стало хитом YouTube Видео с киевлянкой, на которую едва не упало дерево, стало хитом YouTube
Киевлянка, проживающая в центре столицы, стала знаменитой на весь мир, благодаря выложенному на YouTube видео, на котором запечатлен момент падания рядом с женщиной огромного дерева.

В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван В Киеве задержана женщина, которая пыталась украсть одежду из ТЦ Караван
В Киеве в Оболонском районе 19 февраля около 8:00 работники ГАИ задержали женщину, которая ранее украла из торгового центра Караван одежду, сообщает столичное управление МВД.

Бразилец похитил из секс-шопа золотой вибратор Бразилец похитил из секс-шопа золотой вибратор
Житель Бразилии похитил из секс-шопа декорированный 18-каратным золотом вибратор стоимостью около четырех тысяч долларов.

В Запорожье беременная женщина хотела украсть бюллетени
В Запорожье на участке №51 избирательного округа №78 беременная женщина попыталась украсть с избирательного участка 8 бюллетеней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: